Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Суздаль — Старый Двор на 2018 год

06:35
Суздаль; Суздаль
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:15
Ст.Двор; Старый Двор
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:45
Суздаль; Суздаль
В пути 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25
Ст.Двор; Старый Двор
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:00
Суздаль; Суздаль
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50
Ст.Двор; Старый Двор
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
12:30
Суздаль; Суздаль
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20
Ст.Двор; Старый Двор
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
16:30
Суздаль; Суздаль
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20
Ст.Двор; Старый Двор
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
Ежедневно
06:35
В пути 40 мин.

Суздаль

Суздаль; Суздаль

07:15

Старый Двор

Ст.Двор; Старый Двор

89руб.
06:35
Суздаль
Суздаль; Суздаль
07:15
Старый Двор
Ст.Двор; Старый Двор
  • Автобус
  • ПАЗ 32051 (24/41)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Суздальское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:45
В пути 40 мин.

Суздаль

Суздаль; Суздаль

16:25

Старый Двор

Ст.Двор; Старый Двор

89руб.
15:45
Суздаль
Суздаль; Суздаль
16:25
Старый Двор
Ст.Двор; Старый Двор
  • Автобус
  • ПАЗ 32051 (24/41)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Суздальское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
06:00
В пути 50 мин.

Суздаль

Суздаль; Суздаль

06:50

Старый Двор

Ст.Двор; Старый Двор

114руб.
06:00
Суздаль
Суздаль; Суздаль
06:50
Старый Двор
Ст.Двор; Старый Двор
  • Автобус
  • ПАЗ 32050 R (25/41)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Суздальское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
12:30
В пути 50 мин.

Суздаль

Суздаль; Суздаль

13:20

Старый Двор

Ст.Двор; Старый Двор

114руб.
12:30
Суздаль
Суздаль; Суздаль
13:20
Старый Двор
Ст.Двор; Старый Двор
  • Автобус
  • ПАЗ 32050 R (25/41)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Суздальское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
16:30
В пути 50 мин.

Суздаль

Суздаль; Суздаль

17:20

Старый Двор

Ст.Двор; Старый Двор

114руб.
16:30
Суздаль
Суздаль; Суздаль
17:20
Старый Двор
Ст.Двор; Старый Двор
  • Автобус
  • ПАЗ 32050 R (25/41)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Суздальское АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Старый Двор