Билеты на автобусСумы - Киев

Обратное направление:

Автобусы Киев – Сумы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Сумы — Киев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1
22:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
379руб
Перевозчик: Сервис-Люкс
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
4.8

Расписание автобусов Сумы — Киев на 2020 год

Ежедневно
00:01
В пути05 ч. 29 мин.
Сумы
Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1
05:30
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
379руб
Перевозчик: Сервис-Люкс
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
01:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1
06:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
379руб
Перевозчик: Сервис-Люкс
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
4.6
Ежедневно
02:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1
07:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
379руб
Перевозчик: Сервис-Люкс
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
04:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1
09:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
379руб
Перевозчик: Сервис-Люкс
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
05:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1
10:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
379руб
Перевозчик: Сервис-Люкс
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1
11:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
379руб
Перевозчик: Сервис-Люкс
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1
12:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
379руб
Перевозчик: Сервис-Люкс
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
5.0
Ежедневно
08:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1
13:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
379руб
Перевозчик: Сервис-Люкс
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
4.6
Ежедневно
09:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1
14:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
379руб
Перевозчик: Сервис-Люкс
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
4.4
Ежедневно
10:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1
15:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
379руб
Перевозчик: Сервис-Люкс
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
11:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1
16:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
379руб
Перевозчик: Сервис-Люкс
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
4.9
Ежедневно
12:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1
17:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
379руб
Перевозчик: Сервис-Люкс
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1
18:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
379руб
Перевозчик: Сервис-Люкс
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
4.9
Ежедневно
14:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1
19:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
379руб
Перевозчик: Сервис-Люкс
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
4.6
Ежедневно
15:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1
20:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
379руб
Перевозчик: Сервис-Люкс
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
3.7
Ежедневно
16:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1
21:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
379руб
Перевозчик: Сервис-Люкс
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
4.6
Ежедневно
18:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1
23:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
379руб
Перевозчик: Сервис-Люкс
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
19:00
В пути04 ч. 59 мин.
Сумы
Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1
23:59
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
379руб
Перевозчик: Сервис-Люкс
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
20:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1
01:00
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
379руб
Перевозчик: Сервис-Люкс
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
4.6
Ежедневно
21:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1
02:00
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
379руб
Перевозчик: Сервис-Люкс
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1
03:00
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
379руб
Перевозчик: Сервис-Люкс
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Остановка "ТЦ "Киев", улица Кооперативная; дом 1
04:00
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
379руб
Перевозчик: Сервис-Люкс
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
4.0
Ежедневно
01:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
06:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
381руб
Перевозчик: АТП СТРЕЛА ООО
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
02:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
07:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
381руб
Перевозчик: АТП СТРЕЛА ООО
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
03:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
08:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
381руб
Перевозчик: АТП СТРЕЛА ООО
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
04:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
09:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
381руб
Перевозчик: АТП СТРЕЛА ООО
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
05:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
10:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
381руб
Перевозчик: АТП СТРЕЛА ООО
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
06:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
11:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
381руб
Перевозчик: АТП СТРЕЛА ООО
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
12:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
381руб
Перевозчик: АТП СТРЕЛА ООО
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
13:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
381руб
Перевозчик: АТП СТРЕЛА ООО
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
14:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
381руб
Перевозчик: АТП СТРЕЛА ООО
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
15:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
381руб
Перевозчик: АТП СТРЕЛА ООО
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
16:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
381руб
Перевозчик: АТП СТРЕЛА ООО
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
17:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
381руб
Перевозчик: АТП СТРЕЛА ООО
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
18:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
381руб
Перевозчик: АТП СТРЕЛА ООО
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
19:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
381руб
Перевозчик: АТП СТРЕЛА ООО
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
20:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
381руб
Перевозчик: АТП СТРЕЛА ООО
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
21:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
381руб
Перевозчик: АТП СТРЕЛА ООО
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
22:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
381руб
Перевозчик: АТП СТРЕЛА ООО
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
23:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
381руб
Перевозчик: АТП СТРЕЛА ООО
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Кроме Пт
03:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
08:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
384руб
Перевозчик: "Авто Пас Лайн" ЧП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Кроме Пт
05:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
10:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
384руб
Перевозчик: "Авто Пас Лайн" ЧП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Кроме Пт
06:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
11:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
384руб
Перевозчик: "Авто Пас Лайн" ЧП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Кроме Пт
12:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
17:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
384руб
Перевозчик: КИО ТРАНС ООО
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Кроме Пт
13:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
18:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
384руб
Перевозчик: КИО ТРАНС ООО
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Кроме Пт
14:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
19:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
384руб
Перевозчик: КИО ТРАНС ООО
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Кроме Пт
15:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
20:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
384руб
Перевозчик: КИО ТРАНС ООО
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Кроме Пт
17:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
22:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
384руб
Перевозчик: КИО ТРАНС ООО
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Кроме Пт
18:00
В пути05 ч. 00 мин.
Сумы
Автостанция Сумы, улица Первомайская; дом 21/1
23:00
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
384руб
Перевозчик: КИО ТРАНС ООО
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Сумы
В город Сумы
Из города Киев
Информация о маршруте автобуса Сумы — Киев
336 км
Расстояние между городами
82
Количество рейсов по направлению
4 ч. 25 мин.
Примерное время поездки
00:01 — 05:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 04:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
577 — 1064 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами