Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Москва – Сумы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Сумы — Москва

Самое выгодное предложение

23.05, 26.05, 29.05...
16:00
В пути15 ч. 10 мин.
+1 день

Сумы

Автовокзал Сумы, улица Степана Бандеры; дом 40

07:10
+1 день

Москва

Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75

1716руб

Расписание автобусов Сумы — Москва на 2019 год

По четвергам
18:15
В пути14 ч. 45 мин.
+1 день

Сумы

Остановка "Эпицентр", улица Героев Крут; дом 1/3

09:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

1839руб
Пн, Вт, Пт, Сб
16:20
В пути14 ч. 40 мин.
+1 день

Сумы

Остановка "Выставочный центр", улица Харьковская; дом 7

07:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

2084руб
Пн, Вт, Пт, Сб
16:20
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Сумы

Остановка "Выставочный центр", улица Харьковская; дом 7

06:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

2084руб
По воскресеньям
07:00
В пути13 ч. 00 мин.

Сумы

Железнодорожный вокзал Сумы, Привокзальная площадь; дом 1

20:00

Москва

Стоянка "Кафе Чайхана", метро Юго-Западная; проспект Вернадского; дом 105

2329руб
Кроме Вс
09:00
В пути11 ч. 00 мин.

Сумы

Железнодорожный вокзал Сумы, Привокзальная площадь; дом 1

20:00

Москва

Стоянка "Кафе Чайхана", метро Юго-Западная; проспект Вернадского; дом 105

2329руб
Ежедневно
17:00
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Сумы

Железнодорожный вокзал Сумы, Привокзальная площадь; дом 1

06:00
+1 день

Москва

Стоянка "Кафе Чайхана", метро Юго-Западная; проспект Вернадского; дом 105

2329руб
Популярные рейсы
Из города Сумы
В город Сумы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий