Мои билеты

Расписание автобусов Сургут — Горноправдинск на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
16:00
В пути 07 ч. 25 мин.

Сургут

Остановка "Сити-Молл"; тракт Югорский; дом 38

23:25

Горноправдинск

Горноправдинск пов. / Горноправдинск; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Ханты-Мансийский район

1076руб.
16:00
Сургут
Остановка "Сити-Молл"; тракт Югорский; дом 38
23:25
Горноправдинск
Горноправдинск пов. / Горноправдинск; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Ханты-Мансийский район
  • Автобус
  • Mersedes (45), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Коробейников Д.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
15:59
В пути 07 ч. 26 мин.

Сургут

Автовокзал "Сургут"; проспект Ленина; дом 79

23:25

Горноправдинск

Горноправдинск пов. / Горноправдинск; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Ханты-Мансийский район

1076руб.
15:59
Сургут
Автовокзал "Сургут"; проспект Ленина; дом 79
23:25
Горноправдинск
Горноправдинск пов. / Горноправдинск; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Ханты-Мансийский район
  • Автобус
  • Mersedes (45), 000
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Коробейников Д.Н.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
09:00
В пути 04 ч. 50 мин.

Сургут

Сургут Аэропорт / Сургут, Аэрофлотская ул, 50; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

13:50

Горноправдинск

Горноправдинск п. пов.; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

1115руб.
09:00
Сургут
Сургут Аэропорт / Сургут, Аэрофлотская ул, 50; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
13:50
Горноправдинск
Горноправдинск п. пов.; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
  • Автобус
  • KIA GRANDBIRG (44), н983ав
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "СЕВЕРТРАНСАВТО - 1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
00:12
В пути 04 ч. 38 мин.

Сургут

Сургут Аэропорт / Сургут, Аэрофлотская ул, 50; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

04:50

Горноправдинск

Горноправдинск п. пов.; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

1115руб.
00:12
Сургут
Сургут Аэропорт / Сургут, Аэрофлотская ул, 50; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
04:50
Горноправдинск
Горноправдинск п. пов.; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
  • Автобус
  • МАЗ -152А62 (43), ас805 86
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "СЕВЕРТРАНСАВТО - 1"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:10
В пути 04 ч. 40 мин.
+1 день

Сургут

Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

01:50
+1 день

Горноправдинск

поворот на Горноправдинск; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Ханты-Мансийский район

1115руб.
21:10
Сургут
Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
01:50
+1 день
Горноправдинск
поворот на Горноправдинск; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Ханты-Мансийский район
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (44), Т 931 УР 86
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:40
В пути 04 ч. 50 мин.

Сургут

Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

19:30

Горноправдинск

поворот на Горноправдинск; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Ханты-Мансийский район

1115руб.
14:40
Сургут
Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
19:30
Горноправдинск
поворот на Горноправдинск; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Ханты-Мансийский район
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (44), Т 931 УР 86
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
02:10
В пути 04 ч. 40 мин.

Сургут

Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|

06:50

Горноправдинск

поворот на Горноправдинск; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Ханты-Мансийский район

1115руб.
02:10
Сургут
Сургут Аэропорт; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|
06:50
Горноправдинск
поворот на Горноправдинск; Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Ханты-Мансийский район
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (44), Т 931 УР 86
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ханты-Мансийское пассажирское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки