Мои билеты

Расписание автобусов Сургут — Лангепас на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:00
2 ч. 15 мин. в пути

Сургут

Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50

18:15

Лангепас

Лангепас АВ, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Нижневартовский район

420руб
16:00
Сургут
Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50
18:15
Лангепас
Лангепас АВ, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Нижневартовский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Ханты-Мансийское ПАТП
  • Volkswagen Crafter (20), 525
Ежедневно
13:00
2 ч. 30 мин. в пути

Сургут

Остановка "Сити-Молл", тракт Югорский; дом 38

15:30

Лангепас

Лангепас АС, Лангепас

465руб
13:00
Сургут
Остановка "Сити-Молл", тракт Югорский; дом 38
15:30
Лангепас
Лангепас АС, Лангепас
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калинин Сергей Владимирович
  • 45 Мест Категория ТС "М3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Вс
02:15
1 ч. 55 мин. в пути

Сургут

Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50

04:10

Лангепас

Лангепас АВ, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Нижневартовский район

508руб
02:15
Сургут
Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50
04:10
Лангепас
Лангепас АВ, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Нижневартовский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Севертрансавто - 1"
  • ГолАЗ (45), вв533 86
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
02:20
1 ч. 55 мин. в пути

Сургут

Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50

04:15

Лангепас

Лангепас АВ, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Нижневартовский район

508руб
02:20
Сургут
Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50
04:15
Лангепас
Лангепас АВ, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Нижневартовский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Ханты-Мансийское ПАТП
  • Scania (45), вв 256 86
Ежедневно
12:00
1 ч. 55 мин. в пути

Сургут

Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50

13:55

Лангепас

Лангепас АВ, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Нижневартовский район

508руб
12:00
Сургут
Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50
13:55
Лангепас
Лангепас АВ, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Нижневартовский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Ханты-Мансийское ПАТП
  • MAN Lions coach R07 (45), а474ар186

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:25
1 ч. 50 мин. в пути

Сургут

Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50

17:15

Лангепас

Лангепас АВ, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Нижневартовский район

508руб
15:25
Сургут
Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50
17:15
Лангепас
Лангепас АВ, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Нижневартовский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Ханты-Мансийское ПАТП
  • Scania (45), вв 256 86
Ежедневно
18:50
1 ч. 55 мин. в пути

Сургут

Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50

20:45

Лангепас

Лангепас АВ, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Нижневартовский район

508руб
18:50
Сургут
Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50
20:45
Лангепас
Лангепас АВ, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Нижневартовский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Ханты-Мансийское ПАТП
  • МАЗ-152А62 (41), ас805 86
Ежедневно
22:15
1 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Сургут

Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50

00:10
+1 день

Лангепас

Лангепас АВ, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Нижневартовский район

508руб
22:15
Сургут
Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50
00:10
+1 день
Лангепас
Лангепас АВ, Россия|Ханты-Мансийский автономный округ|Нижневартовский район
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО Ханты-Мансийское ПАТП
  • ГолАЗ (45), вв289 86
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки