Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Сургут — Ханты-Мансийск

Популярное предложение

Пн, Вт
16:00
В пути05 ч. 15 мин.

Сургут

Остановка "Сургут Сити Молл", тракт Югорский; дом 38

21:15

Ханты-Мансийск

Автовокзал Ханты-Мансийск, улица Бориса Щербины; дом 3

1145руб

Расписание автобусов Сургут — Ханты-Мансийск на 2019 год

По будням
15:59
В пути05 ч. 36 мин.

Сургут

Остановка "Сургут Сити Молл", тракт Югорский; дом 38

21:35

Ханты-Мансийск

Автовокзал Ханты-Мансийск, улица Бориса Щербины; дом 3

1152руб
По понедельникам
16:01
В пути05 ч. 35 мин.

Сургут

Остановка "Сургут Сити Молл", тракт Югорский; дом 38

21:36

Ханты-Мансийск

Автовокзал Ханты-Мансийск, улица Бориса Щербины; дом 3

1152руб
Ежедневно
00:12
В пути05 ч. 38 мин.

Сургут

Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50

05:50

Ханты-Мансийск

Автовокзал Ханты-Мансийск, улица Бориса Щербины; дом 3

1335руб
По будням
02:10
В пути05 ч. 40 мин.

Сургут

Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50

07:50

Ханты-Мансийск

Автовокзал Ханты-Мансийск, улица Бориса Щербины; дом 3

1335руб
По будням
04:04
В пути05 ч. 01 мин.

Сургут

Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50

09:05

Ханты-Мансийск

Автовокзал Ханты-Мансийск, улица Бориса Щербины; дом 3

1335руб
Кроме Чт
09:00
В пути05 ч. 17 мин.

Сургут

Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50

14:17

Ханты-Мансийск

Автовокзал Ханты-Мансийск, улица Бориса Щербины; дом 3

1335руб
Пн, Вт, Ср
14:40
В пути05 ч. 40 мин.

Сургут

Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50

20:20

Ханты-Мансийск

Автовокзал Ханты-Мансийск, улица Бориса Щербины; дом 3

1335руб
Кроме Чт
21:10
В пути05 ч. 40 мин.
+1 день

Сургут

Аэропорт "Сургут", улица Аэрофлотская; дом 50

02:50
+1 день

Ханты-Мансийск

Автовокзал Ханты-Мансийск, улица Бориса Щербины; дом 3

1335руб
Популярные рейсы
Из города Сургут
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Сургут – Ханты-Мансийск

Сургутский район связан с центром Ханты-Мансийского автономного округа автобусным сообщением. Протяженность маршрута Сургут — Ханты-Мансийск составляет около 300 километров. Средняя продолжительность прямого рейса — 5,5 часов. Автобусы по данному направлению отправляются из Сургута от ТЦ «Сити-Молл» по адресу Югорский тракт, дом 38. И прибывают к автовокзалу «Ханты-Мансийск» на улице Бориса Щербины, дом 3. По ходу движения водитель осуществляет санкционированные остановки на трассе, чтобы пассажиры при необходимости могли покинуть салон и передохнуть.

Акции и скидки

Busfor не осуществляет продажу льготных билетов. Однако в разделе «Спецпредложения» всегда представлены самые низкие тарифы из возможных. Скидки на некоторые рейсы достигают 90%. Чтобы не упустить выгодную покупку, рекомендуем подписаться на новостную рассылку компании.

Правила провоза багажа

Каждый пассажир имеет право брать с собой ручную кладь в салон автобуса. Обратите внимание на то, что запрещается транспортировать взрывоопасные и зловонные вещества. Также не следует оставлять свой багаж в проходе и возле выходов, создавая помехи движению транспортного средства и мешая другим путешественникам. Автоперевозчики не несут ответственность за сохранность багажа и имеют право отказать в оказании услуги, если пассажир не соблюдает требования федерального закона и условия, приведенные в проездном документе.

Возврат

Чтобы аннулировать заказ, перейдите в раздел «Мои билеты». Заполните предложенную форму и сообщите о причине возврата. В течение 10 рабочих дней представитель службы поддержки свяжется с вами и озвучит сумму компенсации.

Путешествие с животными

Провоз животных осуществляется только в том случае, если они находятся в специальных клетках с глухим дном. Если вы отправляетесь в дорогу с большими собаками, например, охотничьими или служебными, необходимо иметь при себе справку о вакцинации животного от бешенства, поводок, намордник и дополнительный багажный билет.

Дополнительные услуги

Некоторые транспортные компании предоставляют пассажирам возможность выбора места в салоне на стадии бронирования билета. Вы можете сделать это, ознакомившись с электронной схемой. Если данная дополнительная услуга не предусмотрена для вашего рейса, рекомендуем явиться к пункту отправления заранее, чтобы разместиться с максимальным комфортом.