Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Сыктывкар — Коряжма на 2018 год

08:40
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
В пути 05 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:55
Коряжма; Коряжма
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:40
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
В пути 05 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:55
Коряжма; Коряжма
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:10
Автовокзал "Сыктывкар"; улица Морозова; дом 202
В пути 04 ч. 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:44
Коряжма АС; Коряжма
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
23:15
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
В пути 04 ч. 57 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:12+1 день
Коряжма АС; Коряжма
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:25
Автовокзал "Сыктывкар"; улица Морозова; дом 202
В пути 04 ч. 47 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:12+1 день
Коряжма АС; Коряжма
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:00
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
В пути 04 ч. 44 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:44
Коряжма АС; Коряжма
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
12:00
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Коряжма; Коряжма
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
08:40
В пути 05 ч. 15 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД; Сыктывкар

13:55

Коряжма

Коряжма; Коряжма

696руб.
08:40
Сыктывкар
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
13:55
Коряжма
Коряжма; Коряжма
  • Автобус
  • 13 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Бушенев Константин Михайлович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:40
В пути 05 ч. 15 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД; Сыктывкар

20:55

Коряжма

Коряжма; Коряжма

696руб.
15:40
Сыктывкар
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
20:55
Коряжма
Коряжма; Коряжма
  • Автобус
  • 13 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Бушенев Константин Михайлович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:10
В пути 04 ч. 34 мин.

Сыктывкар

Автовокзал "Сыктывкар"; улица Морозова; дом 202

21:44

Коряжма

Коряжма АС; Коряжма

856руб.
17:10
Сыктывкар
Автовокзал "Сыктывкар"; улица Морозова; дом 202
21:44
Коряжма
Коряжма АС; Коряжма
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "МиГ автотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:15
В пути 04 ч. 57 мин.
+1 день

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД; Сыктывкар

04:12
+1 день

Коряжма

Коряжма АС; Коряжма

856руб.
23:15
Сыктывкар
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
04:12
+1 день
Коряжма
Коряжма АС; Коряжма
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "МиГ автотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:25
В пути 04 ч. 47 мин.
+1 день

Сыктывкар

Автовокзал "Сыктывкар"; улица Морозова; дом 202

04:12
+1 день

Коряжма

Коряжма АС; Коряжма

856руб.
23:25
Сыктывкар
Автовокзал "Сыктывкар"; улица Морозова; дом 202
04:12
+1 день
Коряжма
Коряжма АС; Коряжма
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "МиГ автотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:00
В пути 04 ч. 44 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД; Сыктывкар

21:44

Коряжма

Коряжма АС; Коряжма

856руб.
17:00
Сыктывкар
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
21:44
Коряжма
Коряжма АС; Коряжма
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "МиГ автотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:00
В пути 05 ч. 00 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД; Сыктывкар

17:00

Коряжма

Коряжма; Коряжма

856руб.
12:00
Сыктывкар
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
17:00
Коряжма
Коряжма; Коряжма
  • Автобус
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "МиГ автотранс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Коряжма
Из города Коряжма