Мои билеты

Расписание автобусов Сыктывкар — Краснокамск на 2018 год

23:30
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"; улица Морозова; дом 1
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Краснокамск; Автовокзал, ул. Геофизиков,1
детали рейса
Расписание рейса: 30.12...
23:30
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"; улица Морозова; дом 1
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Краснокамск; Автовокзал, ул. Геофизиков,1
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
30.12...
23:30
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"; улица Морозова; дом 1

15:00
+1 день

Краснокамск

Краснокамск; Автовокзал, ул. Геофизиков,1

1694руб.
23:30
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"; улица Морозова; дом 1
00:54
Визинга
"Остановка Визинга; Коми, Сысольский район, Визинга"
02:20
Объячево
"Остановка Объячево; улица Мира; дом 104"
03:50
Летка
"Автовокзал Летка; улица Комсомольская"
04:20
Даниловка
"Краснокамск; Россия, Пермский"
04:54
Мураши
"Автовокзал "Мурашинский"; улица Ленина; дом 8"
06:45
Киров
"Остановка "Улица Горького"; улица Горького; дом 46"
07:30
Слободской
"Автостанция Слободской; улица Ленина; дом 109"
08:25
Белая Холуница
"Автовокзал "Белая Холуница"; улица Юбилейная; дом 19А"
09:19
Черная Холуница
"Черная Холуница; Черная Холуница"
09:55
Омутнинск
"Остановка Омутнинск; улица Юных Пионеров; дом 23"
10:11
Ежово
"Остановка Ежово; улица Комсомольская"
10:45
Афанасьево
"Автостанция "Афанасьево"; улица Гудовских; дом 7"
11:34
Езжа
"Остановка Езжа; трасса Р-243"
11:44
Андриенки
"Остановка Андриенки; трасса Р-243"
12:19
Екатерининское
"Остановка Екатерининское; трасса 57к-0057"
12:30
Сива
"Автовокзал Сива; улица Садовая; дом 2"
13:30
Карагай
"Автовокзал Карагай; улица Кирова; дом 2Б"
15:00
+1 день
Краснокамск
Краснокамск; Автовокзал, ул. Геофизиков,1
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Негодяев Ю.С." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
23:30
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"; улица Морозова; дом 1

15:00
+1 день

Краснокамск

Краснокамск; Автовокзал, ул. Геофизиков,1

1694руб.
23:30
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"; улица Морозова; дом 1
00:54
Визинга
"Остановка Визинга; Коми, Сысольский район, Визинга"
02:20
Объячево
"Остановка Объячево; улица Мира; дом 104"
03:50
Летка
"Автовокзал Летка; улица Комсомольская"
04:20
Даниловка
"Краснокамск; Россия, Пермский"
04:54
Мураши
"Автовокзал "Мурашинский"; улица Ленина; дом 8"
06:45
Киров
"Остановка "Улица Горького"; улица Горького; дом 46"
07:30
Слободской
"Автостанция Слободской; улица Ленина; дом 109"
08:25
Белая Холуница
"Автовокзал "Белая Холуница"; улица Юбилейная; дом 19А"
09:19
Черная Холуница
"Черная Холуница; Черная Холуница"
09:55
Омутнинск
"Остановка Омутнинск; улица Юных Пионеров; дом 23"
10:11
Ежово
"Остановка Ежово; улица Комсомольская"
10:45
Афанасьево
"Автостанция "Афанасьево"; улица Гудовских; дом 7"
11:34
Езжа
"Остановка Езжа; трасса Р-243"
11:44
Андриенки
"Остановка Андриенки; трасса Р-243"
12:19
Екатерининское
"Остановка Екатерининское; трасса 57к-0057"
12:30
Сива
"Автовокзал Сива; улица Садовая; дом 2"
13:30
Карагай
"Автовокзал Карагай; улица Кирова; дом 2Б"
15:00
+1 день
Краснокамск
Краснокамск; Автовокзал, ул. Геофизиков,1
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Негодяев Ю.С." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы