Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Сыктывкар - Ропча

от 428 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Сыктывкар — Ропча на 2018 год

21:30
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
В пути 03 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:52+1 день
Ропча (пов.); Ропча
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:42
Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:52+1 день
Ропча (пов.); Ропча
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:30
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
В пути 03 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:52
Ропча (пов.); Ропча
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:42
Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:52
Ропча (пов.); Ропча
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:30
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
В пути 03 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:52
Ропча (пов.); Ропча
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:42
Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:52
Ропча (пов.); Ропча
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
В пути 03 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:52
Ропча (пов.); Ропча
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:42
Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:52
Ропча (пов.); Ропча
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
04:00
Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар
В пути 03 ч. 52 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:52
Ропча (пов.); Ропча
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:42
Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:52
Ропча (пов.); Ропча
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
В пути 03 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:52
Ропча (пов.); Ропча
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:42
Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:52
Ропча (пов.); Ропча
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
В пути 03 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:22
Ропча (пов.); Ропча
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:12
Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:22
Ропча (пов.); Ропча
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
В пути 03 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:52
Ропча (пов.); Ропча
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:42
Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:52
Ропча (пов.); Ропча
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:30
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
В пути 03 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:52
Ропча (пов.); Ропча
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
04:30
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
В пути 03 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:52
Ропча (пов.); Ропча
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:00
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
В пути 03 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:22
Ропча (пов.); Ропча
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:12
Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:22
Ропча (пов.); Ропча
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:30
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
В пути 03 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:52
Ропча (пов.); Ропча
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:42
Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:52
Ропча (пов.); Ропча
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
В пути 03 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:22
Ропча (пов.); Ропча
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:12
Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:22
Ропча (пов.); Ропча
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
21:30
В пути 03 ч. 22 мин.
+1 день

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД; Сыктывкар

00:52
+1 день

Ропча

Ропча (пов.); Ропча

535руб.
21:30
Сыктывкар
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
00:52
+1 день
Ропча
Ропча (пов.); Ропча
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:42
В пути 03 ч. 10 мин.
+1 день

Сыктывкар

Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар

00:52
+1 день

Ропча

Ропча (пов.); Ропча

535руб.
21:42
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар
00:52
+1 день
Ропча
Ропча (пов.); Ропча
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:30
В пути 03 ч. 22 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД; Сыктывкар

10:52

Ропча

Ропча (пов.); Ропча

642руб.
07:30
Сыктывкар
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
10:52
Ропча
Ропча (пов.); Ропча
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Коми Автолайн"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:42
В пути 03 ч. 10 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар

10:52

Ропча

Ропча (пов.); Ропча

642руб.
07:42
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар
10:52
Ропча
Ропча (пов.); Ропча
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Коми Автолайн"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:30
В пути 03 ч. 22 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД; Сыктывкар

13:52

Ропча

Ропча (пов.); Ропча

642руб.
10:30
Сыктывкар
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
13:52
Ропча
Ропча (пов.); Ропча
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Коми Автолайн"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:42
В пути 03 ч. 10 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар

18:52

Ропча

Ропча (пов.); Ропча

642руб.
15:42
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар
18:52
Ропча
Ропча (пов.); Ропча
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Коми Автолайн"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 03 ч. 22 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД; Сыктывкар

18:52

Ропча

Ропча (пов.); Ропча

642руб.
15:30
Сыктывкар
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
18:52
Ропча
Ропча (пов.); Ропча
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Коми Автолайн"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:42
В пути 03 ч. 10 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар

13:52

Ропча

Ропча (пов.); Ропча

642руб.
10:42
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар
13:52
Ропча
Ропча (пов.); Ропча
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Коми Автолайн"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:00
В пути 03 ч. 52 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар

07:52

Ропча

Ропча (пов.); Ропча

749руб.
04:00
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар
07:52
Ропча
Ропча (пов.); Ропча
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:42
В пути 03 ч. 10 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар

17:52

Ропча

Ропча (пов.); Ропча

749руб.
14:42
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар
17:52
Ропча
Ропча (пов.); Ропча
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 03 ч. 22 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД; Сыктывкар

19:52

Ропча

Ропча (пов.); Ропча

749руб.
16:30
Сыктывкар
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
19:52
Ропча
Ропча (пов.); Ропча
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:42
В пути 03 ч. 10 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар

19:52

Ропча

Ропча (пов.); Ропча

749руб.
16:42
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар
19:52
Ропча
Ропча (пов.); Ропча
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 03 ч. 22 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД; Сыктывкар

21:22

Ропча

Ропча (пов.); Ропча

749руб.
18:00
Сыктывкар
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
21:22
Ропча
Ропча (пов.); Ропча
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:12
В пути 03 ч. 10 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар

21:22

Ропча

Ропча (пов.); Ропча

749руб.
18:12
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар
21:22
Ропча
Ропча (пов.); Ропча
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 03 ч. 22 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД; Сыктывкар

22:52

Ропча

Ропча (пов.); Ропча

749руб.
19:30
Сыктывкар
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
22:52
Ропча
Ропча (пов.); Ропча
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:42
В пути 03 ч. 10 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар

22:52

Ропча

Ропча (пов.); Ропча

749руб.
19:42
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар
22:52
Ропча
Ропча (пов.); Ропча
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
В пути 03 ч. 22 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД; Сыктывкар

17:52

Ропча

Ропча (пов.); Ропча

749руб.
14:30
Сыктывкар
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
17:52
Ропча
Ропча (пов.); Ропча
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:30
В пути 03 ч. 22 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД; Сыктывкар

07:52

Ропча

Ропча (пов.); Ропча

749руб.
04:30
Сыктывкар
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
07:52
Ропча
Ропча (пов.); Ропча
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:00
В пути 03 ч. 22 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД; Сыктывкар

09:22

Ропча

Ропча (пов.); Ропча

749руб.
06:00
Сыктывкар
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
09:22
Ропча
Ропча (пов.); Ропча
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:12
В пути 03 ч. 10 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар

09:22

Ропча

Ропча (пов.); Ропча

749руб.
06:12
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар
09:22
Ропча
Ропча (пов.); Ропча
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:30
В пути 03 ч. 22 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД; Сыктывкар

14:52

Ропча

Ропча (пов.); Ропча

749руб.
11:30
Сыктывкар
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
14:52
Ропча
Ропча (пов.); Ропча
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:42
В пути 03 ч. 10 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар

14:52

Ропча

Ропча (пов.); Ропча

749руб.
11:42
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар
14:52
Ропча
Ропча (пов.); Ропча
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 03 ч. 22 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД; Сыктывкар

16:22

Ропча

Ропча (пов.); Ропча

749руб.
13:00
Сыктывкар
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
16:22
Ропча
Ропча (пов.); Ропча
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:12
В пути 03 ч. 10 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар

16:22

Ропча

Ропча (пов.); Ропча

749руб.
13:12
Сыктывкар
Сыктывкар Аэропорт; Сыктывкар
16:22
Ропча
Ропча (пов.); Ропча
  • Автобус
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Ропча
Обратное направление: