Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ухта – Сыктывкар

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Сыктывкар — Ухта

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Сб, Вс
15:42
В пути04 ч. 10 мин.

Сыктывкар

19:52

Ухта

642руб

Расписание автобусов Сыктывкар — Ухта на 2019 год

Пн, Вт, Сб, Вс
07:42
В пути04 ч. 10 мин.

Сыктывкар

11:52

Ухта

642руб
Пн, Вт, Сб, Вс
10:30
В пути04 ч. 22 мин.

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал "Сыктывкар", улица Морозова; дом 1

14:52

Ухта

642руб
Пн, Вт, Сб, Вс
10:42
В пути04 ч. 10 мин.

Сыктывкар

14:52

Ухта

642руб
Пн, Вт, Сб, Вс
15:30
В пути04 ч. 22 мин.

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал "Сыктывкар", улица Морозова; дом 1

19:52

Ухта

642руб
Ежедневно
04:15
В пути05 ч. 00 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар Аэропорт, Сыктывкар

08:45

Ухта

Ухта (ул Куратова), Ухта

749руб
Ежедневно
04:30
В пути05 ч. 00 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД, Сыктывкар

08:37

Ухта

Ухта (ул Куратова), Ухта

749руб
Ежедневно
07:30
В пути04 ч. 22 мин.

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал "Сыктывкар", улица Морозова; дом 1

11:52

Ухта

Ухта (ул Куратова), Ухта

749руб
Ежедневно
07:45
В пути04 ч. 15 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар Аэропорт, Сыктывкар

12:00

Ухта

Ухта (ул Куратова), Ухта

749руб
Пн, Вт, Сб, Вс
12:15
В пути05 ч. 00 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар Аэропорт, Сыктывкар

00:00

Ухта

Ухта (ул Куратова), Ухта

749руб
Ежедневно
12:30
В пути05 ч. 00 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД, Сыктывкар

16:52

Ухта

Ухта (ул Куратова), Ухта

749руб
Ежедневно
12:45
В пути04 ч. 15 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар Аэропорт, Сыктывкар

17:00

Ухта

Ухта (ул Куратова), Ухта

749руб
Пн, Вт, Сб, Вс
14:15
В пути05 ч. 00 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар Аэропорт, Сыктывкар

00:00

Ухта

Ухта (ул Куратова), Ухта

749руб
Пн, Вт, Сб, Вс
14:30
В пути05 ч. 00 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД, Сыктывкар

00:00

Ухта

Ухта (ул Куратова), Ухта

749руб
Ежедневно
15:00
В пути04 ч. 22 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД, Сыктывкар

19:22

Ухта

Ухта (ул Куратова), Ухта

749руб
Ежедневно
15:15
В пути04 ч. 15 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар Аэропорт, Сыктывкар

19:30

Ухта

Ухта (ул Куратова), Ухта

749руб
Пн, Вт, Сб, Вс
16:45
В пути05 ч. 00 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар Аэропорт, Сыктывкар

00:00

Ухта

Ухта (ул Куратова), Ухта

749руб
Ежедневно
17:00
В пути05 ч. 00 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД, Сыктывкар

21:22

Ухта

Ухта (ул Куратова), Ухта

749руб
Ежедневно
17:15
В пути04 ч. 15 мин.

Сыктывкар

Сыктывкар Аэропорт, Сыктывкар

21:30

Ухта

Ухта (ул Куратова), Ухта

749руб
Ежедневно
20:00
В пути04 ч. 22 мин.
+1 день

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД, Сыктывкар

00:22
+1 день

Ухта

Ухта (ул Куратова), Ухта

749руб
Ежедневно
20:15
В пути04 ч. 15 мин.
+1 день

Сыктывкар

Сыктывкар Аэропорт, Сыктывкар

00:30
+1 день

Ухта

Ухта (ул Куратова), Ухта

749руб
Пн, Вт, Пт
13:30
В пути05 ч. 00 мин.

Сыктывкар

Автовокзал "Сыктывкар", улица Морозова; дом 202

00:00

Ухта

Ухта АВ, Ухта

889руб
По понедельникам
19:30
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Сыктывкар

Сыктывкар АВ, Сыктывкар

00:00
+1 день

Ухта

Ухта АВ, Ухта

889руб
Популярные рейсы
В город Ухта
Из города Ухта
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий