Мои билеты

Расписание автобусов Сыктывкар — Черная Холуница на 2018 год

23:30
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"; улица Морозова; дом 1
В пути 09 ч. 49 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:19+1 день
Черная Холуница; трасса Р - 243
детали рейса
Расписание рейса: 30.12...
23:30
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"; улица Морозова; дом 1
В пути 09 ч. 49 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:19+1 день
Черная Холуница; трасса Р - 243
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
23:30
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Черная Холуница (пов.); Черная Холуница
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
30.12...
23:30
В пути 09 ч. 49 мин.
+1 день

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"; улица Морозова; дом 1

09:19
+1 день

Черная Холуница

Черная Холуница; трасса Р - 243

984руб.
23:30
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"; улица Морозова; дом 1
00:54
Визинга
"Остановка Визинга; Коми, Сысольский район, Визинга"
02:20
Объячево
"Остановка Объячево; улица Мира; дом 104"
03:50
Летка
"Автовокзал Летка; улица Комсомольская"
04:20
Даниловка
"Черная Холуница; Россия, Кировская"
04:54
Мураши
"Автовокзал "Мурашинский"; улица Ленина; дом 8"
06:45
Киров
"Остановка "Улица Горького"; улица Горького; дом 46"
07:30
Слободской
"Автостанция Слободской; улица Ленина; дом 109"
08:25
Белая Холуница
"Автовокзал "Белая Холуница"; улица Юбилейная; дом 19А"
09:19
+1 день
Черная Холуница
Черная Холуница; трасса Р - 243
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Негодяев Ю.С." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
23:30
В пути 09 ч. 49 мин.
+1 день

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"; улица Морозова; дом 1

09:19
+1 день

Черная Холуница

Черная Холуница; трасса Р - 243

984руб.
23:30
Сыктывкар
Железнодорожный вокзал "Сыктывкар"; улица Морозова; дом 1
00:54
Визинга
"Остановка Визинга; Коми, Сысольский район, Визинга"
02:20
Объячево
"Остановка Объячево; улица Мира; дом 104"
03:50
Летка
"Автовокзал Летка; улица Комсомольская"
04:20
Даниловка
"Черная Холуница; Россия, Кировская"
04:54
Мураши
"Автовокзал "Мурашинский"; улица Ленина; дом 8"
06:45
Киров
"Остановка "Улица Горького"; улица Горького; дом 46"
07:30
Слободской
"Автостанция Слободской; улица Ленина; дом 109"
08:25
Белая Холуница
"Автовокзал "Белая Холуница"; улица Юбилейная; дом 19А"
09:19
+1 день
Черная Холуница
Черная Холуница; трасса Р - 243
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Негодяев Ю.С." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
23:30
В пути 30 мин.
+1 день

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД; Сыктывкар

00:00
+1 день

Черная Холуница

Черная Холуница (пов.); Черная Холуница

1053руб.
23:30
Сыктывкар
Сыктывкар ЖД; Сыктывкар
00:00
+1 день
Черная Холуница
Черная Холуница (пов.); Черная Холуница
  • Автобус
  • 47 Мест Категория ТС "М3"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Негодяев Юрий Семенович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Черная Холуница