Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Рига – Таллин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Таллин — Рига

Популярное предложение

Пн, Вт
16:30
В пути04 ч. 40 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

21:10

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1143руб

Расписание автобусов Таллин — Рига на 2019 год

Ежедневно
06:30
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

10:35

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

1496руб
Ежедневно
06:50
В пути03 ч. 45 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

10:35

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

1496руб
Ежедневно
09:30
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

13:55

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

1496руб
Ежедневно
09:50
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

13:55

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

1496руб
Ежедневно
12:00
В пути04 ч. 40 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

16:40

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

1496руб
Ежедневно
12:20
В пути04 ч. 20 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

16:40

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

1496руб
Ежедневно
13:00
В пути04 ч. 40 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

17:40

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

1496руб
Ежедневно
13:20
В пути04 ч. 20 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

17:40

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

1496руб
Ежедневно
17:00
В пути04 ч. 45 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

21:45

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

1496руб
Ежедневно
17:20
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

21:45

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

1496руб
Ежедневно
19:00
В пути04 ч. 14 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

23:14

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

1496руб
Ежедневно
19:20
В пути03 ч. 54 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

23:14

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

1496руб
Ежедневно
22:00
В пути04 ч. 20 мин.
+1 день

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

02:20
+1 день

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

1496руб
Ежедневно
22:20
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

02:20
+1 день

Рига

Остановка городского автобуса "улица Юглас", улица Бривибас Гатве; дом 428

1496руб
Кроме Чт
15:00
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

19:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1590руб
Ежедневно
15:20
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

19:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1590руб
Кроме Чт
16:00
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

20:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1590руб
Кроме Чт
16:20
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

20:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1590руб
Ежедневно
22:30
В пути04 ч. 20 мин.
+1 день

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

02:50
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1590руб
Кроме Чт
22:50
В пути04 ч. 00 мин.
+1 день

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

02:50
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1590руб
Кроме Чт
06:00
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

10:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1735руб
Кроме Чт
06:20
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

10:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1735руб
Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

22:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1735руб
Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

11:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1742руб
Кроме Чт
08:00
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

12:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1742руб
Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

13:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1742руб
Ежедневно
09:20
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

13:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1742руб
Ежедневно
10:00
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

14:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1742руб
Кроме Чт
10:20
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

14:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1742руб
Кроме Чт
11:50
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

15:55

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1742руб
Ежедневно
12:30
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

16:55

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1742руб
Кроме Чт
12:50
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

16:55

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1742руб
Кроме Чт
14:00
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

18:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1742руб
Ежедневно
14:20
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

18:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1742руб
Ежедневно
11:30
В пути04 ч. 30 мин.

Таллин

Tallinn (bus station), Таллин

16:00

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1778руб
Ежедневно
21:30
В пути04 ч. 30 мин.
+1 день

Таллин

Tallinn (bus station), Таллин

02:00
+1 день

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

1778руб
Ежедневно
08:20
В пути04 ч. 50 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

13:10

Рига

Международный аэропорт Рига, улица Техникас

1947руб
Кроме Чт
18:20
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

22:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

2088руб
Кроме Чт
07:20
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

11:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

2107руб
Ежедневно
11:00
В пути04 ч. 25 мин.

Таллин

Автовокзал Таллин, улица Ластекоду; дом 46

15:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

2258руб
Ежедневно
11:20
В пути04 ч. 05 мин.

Таллин

Остановка Вана-Пааскула, улица Пярну Манте

15:25

Рига

Международный автовокзал "Рига", улица Прагас; дом 1

2258руб
Популярные рейсы
Из города Таллин
В город Рига
Из города Рига
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Таллин – Рига

Протяженность маршрута Таллин – Рига составляет 350 километров; время в пути - около 7 часов.

Если вы планируете отправиться в международную поездку на автобусе, что существенно экономит бюджет, выбирайте только проверенных перевозчиков. В этом вам поможет Busfor – онлайн-сервис для поиска и покупки билетов на автобусные рейсы по городам России и за рубежом.

Как часто ходят автобусы

Воспользуйтесь строкой поиска или перейдите в раздел «Расписание», чтобы получить доступ к полной и актуальной информации по интересующему направлению. Вы сможете отсортировать результаты по времени отправления, времени в пути и стоимости.

Какие документы нужны при посадке

Вам потребуется удостоверение личности и билет. Обращаем ваше внимание, что электронное подтверждение бронирования, которое вы получаете по электронной почте и SMS, не считается транспортным документом. Пожалуйста, позаботьтесь о распечатанной копии заблаговременно. Если вы пересекаете границу между странами, при себе необходимо иметь загранпаспорт и соответствующие визы.

Как узнать, какой марки будет автобус

Все доступные сведения о транспортном средстве и дополнительных сервисах перевозчика приведены в результатах поиска. Кликните на стрелку «Подробнее», чтобы ознакомиться с деталями поездки, включая пункты отправления и прибытия, остановки и т.д. При возникновении форс-мажорной ситуации компания оставляет за собой право осуществить замену автотранспорта, чтобы гарантировать комфорт и безопасность пассажиров.

Как связаться с водителем

Мы не предоставляем контактные данные водителей. Если у вас есть вопросы, ответы на которые не указаны на сайте, обратитесь в службу поддержки, работающую круглосуточно и без выходных.

Можно ли задержать отправление автобуса

Рейсовые автобусы курсируют строго по графику, поэтому изменение времени отправления невозможно. Если вы вынуждены отменить или перенести путешествие, вы всегда можете оформить возврат и запланировать новую поездку онлайн.

Могу ли я передать посылку

Busfor сотрудничает с компаниями, отвечающими исключительно за перевозку пассажиров. Передача каких-либо вещей с водителем или третьими лицами, не несущими ответственности за багаж, категорически запрещена.

Включена ли страховка

Обязательное страхование входит в стоимость персонального билета вне зависимости от маршрута.