Билеты на автобусТалси - Колка

Обратное направление:

Автобусы Колка – Талси

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Талси — Колка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
18:00
В пути01 ч. 30 мин.
Талси
Talsu AO, Talsi
19:30
Колка
Kolka, Kolka
253руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:

Расписание автобусов Талси — Колка на 2020 год

Ежедневно
13:25
В пути01 ч. 15 мин.
Талси
Talsu AO, Talsi
14:40
Колка
Kolka, Kolka
274руб
Перевозчик: AS "Talsu autotransports"
Рейтинг:
По понедельникам
17:30
В пути01 ч. 50 мин.
Талси
Talsu AO, Talsi
19:20
Колка
Kolka, Kolka
316руб
Перевозчик: AS "Nordeka"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Талси
В город Колка
В город Талси
Информация о маршруте автобуса Талси — Колка
3
Количество рейсов по направлению
1 ч. 31 мин.
Примерное время поездки
13:25 — 14:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:00 — 19:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
252 — 316 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами