Мои билеты

Билеты на автобус

Тамбов - Липецк

от 312 руб., 14 нояб.

Расписание автобусов Тамбов — Липецк на 2018 год

07:15
Автовокзал "Тамбов"; улица Киквидзе; дом 77
В пути 03 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50
Липецк; Липецк
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
15:00
Автовокзал "Тамбов"; улица Киквидзе; дом 77
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:45
Липецк; Липецк
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:00
Автовокзал "Тамбов"; улица Киквидзе; дом 77
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45
Липецк; Липецк
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автовокзал "Тамбов"; улица Киквидзе; дом 77
В пути 02 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20
Липецк; Липецк
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Автовокзал "Тамбов"; улица Киквидзе; дом 77
В пути 02 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:05
Липецк; Липецк
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:40
Автовокзал "Тамбов"; улица Киквидзе; дом 77
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10
Липецк; Липецк
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:40
Автовокзал "Тамбов"; улица Киквидзе; дом 77
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:10
Липецк; Липецк
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Автовокзал "Тамбов"; улица Киквидзе; дом 77
В пути 02 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:05
Липецк; Липецк
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
07:15
В пути 03 ч. 35 мин.

Тамбов

Автовокзал "Тамбов"; улица Киквидзе; дом 77

10:50

Липецк

Липецк; Липецк

272руб.
07:15
Тамбов
Автовокзал "Тамбов"; улица Киквидзе; дом 77
10:50
Липецк
Липецк; Липецк
  • Автобус
  • Форд(18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Хуткин Д.Е.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:00
В пути 02 ч. 45 мин.

Тамбов

Автовокзал "Тамбов"; улица Киквидзе; дом 77

17:45

Липецк

Липецк; Липецк

313руб.
15:00
Тамбов
Автовокзал "Тамбов"; улица Киквидзе; дом 77
17:45
Липецк
Липецк; Липецк
  • Автобус
  • Фольксваген(20)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ларин В.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 02 ч. 45 мин.

Тамбов

Автовокзал "Тамбов"; улица Киквидзе; дом 77

15:45

Липецк

Липецк; Липецк

313руб.
13:00
Тамбов
Автовокзал "Тамбов"; улица Киквидзе; дом 77
15:45
Липецк
Липецк; Липецк
  • Автобус
  • Киа(45)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ларин В.И.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 02 ч. 20 мин.

Тамбов

Автовокзал "Тамбов"; улица Киквидзе; дом 77

13:20

Липецк

Липецк; Липецк

314руб.
11:00
Тамбов
Автовокзал "Тамбов"; улица Киквидзе; дом 77
13:20
Липецк
Липецк; Липецк
  • Автобус
  • Форд(18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ахметов М.Р.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 02 ч. 35 мин.

Тамбов

Автовокзал "Тамбов"; улица Киквидзе; дом 77

11:05

Липецк

Липецк; Липецк

314руб.
08:30
Тамбов
Автовокзал "Тамбов"; улица Киквидзе; дом 77
11:05
Липецк
Липецк; Липецк
  • Автобус
  • Форд(16)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ахметов М.Р.
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
09:40
В пути 02 ч. 30 мин.

Тамбов

Автовокзал "Тамбов"; улица Киквидзе; дом 77

12:10

Липецк

Липецк; Липецк

321руб.
09:40
Тамбов
Автовокзал "Тамбов"; улица Киквидзе; дом 77
12:10
Липецк
Липецк; Липецк
  • Автобус
  • Форд(18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТАЛ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:40
В пути 02 ч. 30 мин.

Тамбов

Автовокзал "Тамбов"; улица Киквидзе; дом 77

16:10

Липецк

Липецк; Липецк

366руб.
13:40
Тамбов
Автовокзал "Тамбов"; улица Киквидзе; дом 77
16:10
Липецк
Липецк; Липецк
  • Автобус
  • Форд(15)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Курскавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 02 ч. 35 мин.

Тамбов

Автовокзал "Тамбов"; улица Киквидзе; дом 77

16:05

Липецк

Липецк; Липецк

366руб.
13:30
Тамбов
Автовокзал "Тамбов"; улица Киквидзе; дом 77
16:05
Липецк
Липецк; Липецк
  • Автобус
  • Форд(18)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Воронежское ПАТП №5

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Липецк
Из города Липецк
Обратное направление:

Автобус Тамбов – Липецк

Расстояние по маршруту «Тамбов — Липецк» составляет 133 километра. Этот путь можно преодолеть прямым автобусным рейсом за 2,5 часа. Сервис Busfor поможет подобрать подходящий вариант проезда. После ввода данных о городах и даты поездки, вы сразу же сможете увидеть актуальную информацию о существующих направлениях. Система автоматически отображает данные на ближайшие 5 дней, если на указанное число нет предложений.

Пункты отправления и прибытия

  • В Тамбове транспорт отправляется от автостанции по адресу: улица Киквидзе, дом 77.
  • Точную информацию о прибытии в Липецк можно найти в проездной квитанции после оформления.

Детали поездки

  1. Марка и модель транспортного средства зависит от компании-перевозчика, которая ответственна и за замену автобуса, если он неисправен. На некоторых рейсах есть следующие удобства: сеть Wi-Fi, USB розетки, кондиционеры и GPS.
  2. Сверка билетов со смартфона запрещена. Во избежание спорных случаев распечатайте маршрутный лист перед дорогой.
  3. Обращаем внимание на то, что после оплаты нельзя будет поменять время или дату путешествия.
  4. Страховка уже включена в стоимость билета.

Как отправиться в поездку с питомцем

Правила транспортировки регулируются регламентом перевозок пассажиров и багажа, который утвержден Правительством Российской Федерации. Владелец имеет право на перевозку животных, если соблюдены следующие рекомендации:

  • У вас должна быть справка о вакцинации животного от бешенства, намордник и поводок.
  • Питомец должен находиться в клетке с глухим дном.
  • Если вы едете с крупной собакой, то вам необходимо приобрести дополнительную багажную квитанцию.

Документы для брони

Для бронирования любого маршрутного листа, вне зависимости от рейса, вы должны предоставить идентификационные данные одного из следующих документов: общегражданский паспорт, заграничный паспорт или свидетельство о рождении для детей до 14 лет.

Как приобрести билет

Одним из самых удобных вариантов оплаты является онлайн-расчет банковской картой Visa или MasterCard. Также покупку можно совершить с помощью кошельков Qiwi и PayPal. После снятия денег на вашу электронную почту придет письмо с билетом, также он будет доступен в виде ссылки в SMS сообщении.