Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусТамбов - Моршанск

Обратное направление:

Автобусы Моршанск – Тамбов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тамбов — Моршанск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
18:01
В пути02 ч. 10 мин.
Тамбов
Автовокзал "Северный", улица Мичуринская; дом 46
20:11
Моршанск
Автостанция "Моршанск", улица Карла Маркса; дом 89
253руб
Перевозчик: Моршанское АТП
Автобус: Икарус(45)
Рейтинг:

Расписание автобусов Тамбов — Моршанск на 2020 год

Пн, Чт
08:50
В пути02 ч. 10 мин.
Тамбов
Автовокзал "Северный", улица Мичуринская; дом 46
11:00
Моршанск
Автостанция "Моршанск", улица Карла Маркса; дом 89
253руб
Перевозчик: Моршанское АТП
Автобус: Икарус(45)
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути02 ч. 10 мин.
Тамбов
Автовокзал "Северный", улица Мичуринская; дом 46
12:00
Моршанск
Автостанция "Моршанск", улица Карла Маркса; дом 89
253руб
Перевозчик: Моршанское АТП
Автобус: Икарус(45)
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
10:50
В пути02 ч. 10 мин.
Тамбов
Автовокзал "Северный", улица Мичуринская; дом 46
13:00
Моршанск
Автостанция "Моршанск", улица Карла Маркса; дом 89
253руб
Перевозчик: Моршанское АТП
Автобус: Икарус(45)
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути02 ч. 10 мин.
Тамбов
Автовокзал "Северный", улица Мичуринская; дом 46
14:00
Моршанск
Автостанция "Моршанск", улица Карла Маркса; дом 89
253руб
Перевозчик: Моршанское АТП
Автобус: Икарус(45)
Рейтинг:
Пн, Чт
12:50
В пути02 ч. 10 мин.
Тамбов
Автовокзал "Северный", улица Мичуринская; дом 46
15:00
Моршанск
Автостанция "Моршанск", улица Карла Маркса; дом 89
253руб
Перевозчик: Моршанское АТП
Автобус: Икарус(45)
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 10 мин.
Тамбов
Автовокзал "Северный", улица Мичуринская; дом 46
18:10
Моршанск
Автостанция "Моршанск", улица Карла Маркса; дом 89
253руб
Перевозчик: Моршанское АТП
Автобус: Икарус(45)
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 10 мин.
Тамбов
Автовокзал "Северный", улица Мичуринская; дом 46
19:10
Моршанск
Автостанция "Моршанск", улица Карла Маркса; дом 89
253руб
Перевозчик: Моршанское АТП
Автобус: Икарус(45)
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
19:00
В пути02 ч. 10 мин.
Тамбов
Автовокзал "Северный", улица Мичуринская; дом 46
21:10
Моршанск
Автостанция "Моршанск", улица Карла Маркса; дом 89
253руб
Перевозчик: Моршанское АТП
Автобус: Икарус(45)
Рейтинг:
Ежедневно
06:50
В пути02 ч. 10 мин.
Тамбов
Автовокзал "Северный", улица Мичуринская; дом 46
09:00
Моршанск
Автостанция "Моршанск", улица Карла Маркса; дом 89
257руб
Перевозчик: Болдырев А.В.
Автобус: Киа(41)
Рейтинг:
Ежедневно
08:10
В пути02 ч. 10 мин.
Тамбов
Автовокзал "Северный", улица Мичуринская; дом 46
10:20
Моршанск
Автостанция "Моршанск", улица Карла Маркса; дом 89
257руб
Перевозчик: Болдырев А.В.
Автобус: Киа(41)
Рейтинг:
Пн, Чт
13:50
В пути02 ч. 10 мин.
Тамбов
Автовокзал "Северный", улица Мичуринская; дом 46
16:00
Моршанск
Автостанция "Моршанск", улица Карла Маркса; дом 89
257руб
Перевозчик: Болдырев А.В.
Автобус: Киа(41)
Рейтинг:
Пн, Чт
14:50
В пути02 ч. 10 мин.
Тамбов
Автовокзал "Северный", улица Мичуринская; дом 46
17:00
Моршанск
Автостанция "Моршанск", улица Карла Маркса; дом 89
257руб
Перевозчик: Болдырев А.В.
Автобус: Киа(41)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Тамбов — Моршанск
91 км
Расстояние между городами
13
Количество рейсов по направлению
2 ч. 10 мин.
Примерное время поездки
06:50 — 09:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:00 — 21:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
253 — 280 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами