Билеты на автобусТамбов - Ряжск

Обратное направление:

Автобусы Ряжск – Тамбов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тамбов — Ряжск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:00
В пути03 ч. 30 мин.
Тамбов
Автовокзал "Северный", улица Мичуринская; дом 46
23:30
Ряжск
Автостанция "Ряжск", улица Пролетарская; дом 9А
294руб
Перевозчик: Филаткин А.В.
Автобус: Неоплан(49)
Рейтинг:

Расписание автобусов Тамбов — Ряжск на 2020 год

Кроме Вс
08:00
В пути03 ч. 30 мин.
Тамбов
Автовокзал "Северный", улица Мичуринская; дом 46
11:30
Ряжск
Автостанция "Ряжск", улица Пролетарская; дом 9А
294руб
Перевозчик: Карташов О.А.
Автобус: Неоплан(49)
Рейтинг:
Ежедневно
20:30
В пути03 ч. 30 мин.
Тамбов
Автовокзал "Северный", улица Мичуринская; дом 46
00:00
+1 день
Ряжск
Автостанция "Ряжск", улица Пролетарская; дом 9А
297руб
Перевозчик: Карташов О.А.
Автобус: Неоплан(49)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Ряжск
Из города Ряжск
Информация о маршруте автобуса Тамбов — Ряжск
166 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
3 ч. 30 мин.
Примерное время поездки
08:00 — 11:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:30 — 00:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
294 — 324 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами