Мои билеты

Расписание автобусов Тарнава Мала — Башня Горна на 2018 год

11:32
Остановка Тарнава Мала; трасса DW835/63
В пути 02 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:46
Остановка Башня Горна; Башня Горна; дом 24
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
11:32
В пути 02 ч. 14 мин.

Тарнава Мала

Остановка Тарнава Мала; трасса DW835/63

13:46

Башня Горна

Остановка Башня Горна; Башня Горна; дом 24

444руб.
11:32
Тарнава Мала
Остановка Тарнава Мала; трасса DW835/63
11:55
Фрамполь
"Остановка Фрамполь; улица Рынек"
12:15
Билгорай
"Автовокзал Билгорай; улица Богатерув Монте Кассино; дом 10"
12:33
Ксенжполь
"Остановка Ксенжполь; Ксенжполь Танев 835"
12:38
Ракувка
"Остановка Ракувка; Ракувка 2943L/04"
12:43
Чмелек
"Остановка Чмелек; Чмелек POM 2943L/08, 2943L/09"
12:51
Лукова
"Остановка Лукова; Лукова 849/67"
12:55
Бабице
"Остановка Бабице; Бабице 849/71"
13:02
Опща
"Остановка "Аптека"; Обща 863/37, 863/38"
13:08
Замч
"Замч; Замч"
13:13
Стары Люблинец
"Остановка "Магазин"; Стары Люблинец; дом 5"
13:22
Цешанув
"Автовокзал Цешанув; улица Дворцова; дом 2"
13:32
Любачув
"Остановка Любачув; улица Юлиуса Словацкого; дом 1"
13:38
Молодов
"Остановка "Перекресток"; Млодов; дом 16"
13:44
Башня Дольна
"Остановка "Мельница"; Башня Дольна; дом 22"
13:46
Башня Горна
Остановка Башня Горна; Башня Горна; дом 24
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Башня Горна