Личный кабинет

Расписание автобусов Тарнава Мала — Башня Горна на 2019 год

Ежедневно
11:32
2 ч. 14 мин. в пути

Тарнава Мала

Остановка Тарнава Мала, трасса DW835/63

13:46

Башня Горна

Остановка Башня Горна, Башня Горна; дом 24

444руб
11:31
Тарнава Мала
Остановка Тарнава Мала, трасса DW835/63
11:55
Фрамполь
Остановка Фрамполь, улица Рынек
12:15
Билгорай
Автовокзал Билгорай, улица Богатерув Монте Кассино; дом 10
12:33
Ксенжполь
Остановка Ксенжполь, Ксенжполь Танев 835
12:38
Ракувка
Остановка Ракувка, Ракувка 2943L/04
12:43
Чмелек
Остановка Чмелек, Чмелек POM 2943L/08, 2943L/09
12:51
Лукова
Остановка Лукова, Лукова 849/67
12:55
Бабице
Остановка Бабице, Бабице 849/71
13:02
Опща
Остановка "Аптека", Обща 863/37, 863/38
13:08
Замч
Остановка Замч, дорога Воеводска № 863
13:13
Стары Люблинец
Остановка "Магазин", Стары Люблинец; дом 5
13:22
Цешанув
Автовокзал Цешанув, улица Дворцова; дом 2
13:32
Любачув
Остановка Любачув, улица Юлиуса Словацкого; дом 1
13:38
Молодов
Остановка "Перекресток", Млодов; дом 16
13:44
Башня Дольна
Остановка "Мельница", Башня Дольна; дом 22
13:46
Башня Горна
Остановка Башня Горна, Башня Горна; дом 24
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bilgoraj
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
Популярные рейсы
В город Башня Горна
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий