Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
Личный кабинет

Билеты на автобусТарногруд – Ярослав

Обратное направление:

Автобусы Ярослав – Тарногруд

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тарногруд — Ярослав

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
12:43
В пути57 мин.
Тарногруд
Остановка Тарногруд, улица Рынек L01
13:40
Ярослав
Остановка Ярослав, улица Яна Павла II; дом 2
183руб
Перевозчик: PKS Bilgoraj
Автобус: MERCEDES-BENZ SPRINTER
Рейтинг:

Расписание автобусов Тарногруд — Ярослав на 2020 год

Ежедневно
14:48
В пути58 мин.
Тарногруд
Остановка Тарногруд, улица Рынек L01
15:46
Ярослав
Остановка Ярослав, улица Яна Павла II; дом 2
183руб
Перевозчик: PKS Bilgoraj
Автобус: MERCEDES-BENZ SPRINTER
Рейтинг:
Ежедневно
20:23
В пути58 мин.
Тарногруд
Остановка Тарногруд, улица Рынек L01
21:21
Ярослав
Остановка Ярослав, улица Яна Павла II; дом 2
183руб
Перевозчик: PKS Bilgoraj
Автобус: MERCEDES-BENZ SPRINTER
Рейтинг:
Ежедневно
23:23
В пути57 мин.
Тарногруд
Остановка Тарногруд, улица Рынек L01
00:20
+1 день
Ярослав
Остановка Ярослав, улица Яна Павла II; дом 2
183руб
Перевозчик: PKS Bilgoraj
Автобус: MERCEDES-BENZ SPRINTER
Рейтинг:
Кроме Сб
22:00
В пути55 мин.
Тарногруд
Остановка Тарногруд, улица Рынек L01
22:55
Ярослав
Остановка Ярослав, улица Понятовского
226руб
Перевозчик: Trans-Bus
Автобус: FORD TRANSIT 16СВ
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Ярослав
Информация о маршруте автобуса Тарногруд — Ярослав
5
Количество рейсов по направлению
0 ч. 57 мин.
Примерное время поездки
12:43 — 13:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:23 — 00:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
189 — 266 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами