Мои билеты

Расписание автобусов Тарнув — Винница на 2018 год

00:45
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
В пути 12 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 28.12, 29.12, 30.12, 02.01, 03.01...
00:45
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
В пути 13 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 26.12, 27.12, 31.12, 01.01, 05.01...
18:35
Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20
В пути 14 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:35
Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20
В пути 14 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:35
SP Lotos, MOP Komorów, Przy A4 (kierunek Tarnów); Тарнув
В пути 13 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
19:30
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: По будням
28.12, 29.12, 30.12, 02.01, 03.01...
00:45
В пути 12 ч. 45 мин.

Тарнув

Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1

14:30

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1623руб.
00:45
Тарнув
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

26.12, 27.12, 31.12, 01.01, 05.01...
00:45
В пути 13 ч. 45 мин.

Тарнув

Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1

14:30

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

1623руб.
00:45
Тарнув
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
14:30
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:35
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Тарнув

Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20

09:20
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2111руб.
18:35
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:20
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:35
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Тарнув

Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20

09:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107

2111руб.
18:35
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Западный"; Хмельницкое шоссе; дом 107
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
18:35
В пути 13 ч. 55 мин.
+1 день

Тарнув

SP Lotos, MOP Komorów, Przy A4 (kierunek Tarnów); Тарнув

09:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2164руб.
18:35
Тарнув
SP Lotos, MOP Komorów, Przy A4 (kierunek Tarnów); Тарнув
09:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 17 ч. 10 мин.
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1

12:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2258руб.
19:30
Тарнув
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
20:05
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
21:05
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:25
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
21:50
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
22:20
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
00:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
08:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
10:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
19:30
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1

12:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

2790руб.
19:30
Тарнув
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
12:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тарнув
В город Тарнув
Обратное направление: