Мои билеты

Расписание автобусов Тарнув — Волочиск на 2019 год

Ежедневно
21:50
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1

08:30
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

1309руб.
21:50
Тарнув
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
22:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:25
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
04:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
04:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
07:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:15
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
08:30
+1 день
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:50
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1

08:30
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

1311руб.
21:50
Тарнув
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
22:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:25
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
04:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
04:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
07:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:15
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
08:30
+1 день
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:35
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Тарнув

Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4

04:55
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

1688руб.
18:35
Тарнув
Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
+1 день
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:30
В пути 11 ч. 45 мин.
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1

08:15
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

4849руб.
20:30
Тарнув
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
21:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
03:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:00
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
08:15
+1 день
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тарнув
В город Волочиск
В город Тарнув
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки