Билеты на автобусТарнув - Горлице

Обратное направление:

Автобусы Горлице – Тарнув

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тарнув — Горлице

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
20:50
В пути01 ч. 22 мин.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
22:12
Горлице
Автостанция Горлице, улица Бардиовская; дом 3
204руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:

Расписание автобусов Тарнув — Горлице на 2020 год

Пн, Ср
21:50
В пути01 ч. 19 мин.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
23:09
Горлице
Автостанция Горлице, улица Бардиовская; дом 3
208руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
Ежедневно
22:55
В пути01 ч. 19 мин.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
00:14
+1 день
Горлице
Автостанция Горлице, улица Бардиовская; дом 3
208руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
По понедельникам
00:40
В пути01 ч. 18 мин.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
01:58
Горлице
Автостанция Горлице, улица Бардиовская; дом 3
209руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
Кроме Вс
10:10
В пути01 ч. 22 мин.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
11:32
Горлице
Автостанция Горлице, улица Бардиовская; дом 3
209руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
Кроме Сб
13:25
В пути01 ч. 22 мин.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
14:47
Горлице
Автостанция Горлице, улица Бардиовская; дом 3
209руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
Кроме Вт
14:20
В пути01 ч. 22 мин.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
15:42
Горлице
Автостанция Горлице, улица Бардиовская; дом 3
209руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
15:15
В пути01 ч. 22 мин.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
16:37
Горлице
Автостанция Горлице, улица Бардиовская; дом 3
209руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
Кроме Вс
16:15
В пути01 ч. 22 мин.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
17:37
Горлице
Автостанция Горлице, улица Бардиовская; дом 3
209руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
Кроме Вс
17:15
В пути01 ч. 19 мин.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
18:34
Горлице
Автостанция Горлице, улица Бардиовская; дом 3
209руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
По будням
18:15
В пути01 ч. 22 мин.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
19:37
Горлице
Автостанция Горлице, улица Бардиовская; дом 3
209руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
Ежедневно
19:15
В пути01 ч. 22 мин.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
20:37
Горлице
Автостанция Горлице, улица Бардиовская; дом 3
209руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
21:15
В пути01 ч. 22 мин.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
22:37
Горлице
Автостанция Горлице, улица Бардиовская; дом 3
209руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Тарнув
Информация о маршруте автобуса Тарнув — Горлице
13
Количество рейсов по направлению
1 ч. 21 мин.
Примерное время поездки
00:40 — 01:58
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:55 — 00:14
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
216 — 236 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами