Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Тарнув — Житомир на 2018 год

17:30
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
В пути 12 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 23.12, 30.12...
18:10
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
В пути 15 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:30
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
16.12, 23.12, 30.12...
17:30
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1

06:25
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1295руб.
17:30
Тарнув
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
23:40
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
03:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
06:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:10
В пути 15 ч. 45 мин.
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1

09:55
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

1639руб.
18:10
Тарнув
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
19:30
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
22:20
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
01:55
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
05:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1

09:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2209руб.
19:30
Тарнув
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
20:10
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
21:10
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
21:50
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
22:20
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
07:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
19:30
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1

09:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

2430руб.
19:30
Тарнув
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
09:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тарнув
В город Тарнув
Обратное направление: