Личный кабинет

Расписание автобусов Тарнув — Киев на 2019 год

07.04, 14.04, 21.04, 28.04, 05.05...
17:30
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

08:00
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

1015руб
17:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:40
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
03:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
06:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:00
+1 день
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
Ежедневно
19:30
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

12:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1584руб
19:30
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
12:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:10
18 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

12:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1638руб
18:00
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
19:30
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
22:20
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
01:55
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
05:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:45
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
Ежедневно
19:30
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

11:30
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

1931руб
19:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
20:10
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
21:10
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
21:50
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
22:20
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
07:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:25
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    2.1
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
19:30
18 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

14:25
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1931руб
19:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
20:10
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
21:10
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
21:50
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
22:20
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
07:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:25
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    2.1
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.9
Популярные рейсы
Из города Тарнув
В город Тарнув
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий