Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ровно – Тарнув

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тарнув — Ровно

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:30
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

07:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1162руб

Расписание автобусов Тарнув — Ровно на 2019 год

30.06...
17:30
В пути09 ч. 55 мин.
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

03:25
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1189руб
По понедельникам
19:30
В пути11 ч. 30 мин.
+1 день

Тарнув

08:00
+1 день

Ровно

1633руб
Через день
18:10
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

06:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1638руб
Ежедневно
22:00
В пути11 ч. 10 мин.
+1 день

Тарнув

TARNOW, Dworzec PKS , ul. Dworcowa, stan. Międzynarodowe

10:10
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

1859руб
По понедельникам
18:10
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Тарнув

07:00
+1 день

Ровно

2299руб
Популярные рейсы
Из города Тарнув
В город Ровно
В город Тарнув
Из города Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий