Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Тарнув — Хмельницкий на 2018 год

00:45
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
В пути 10 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: 26.12, 27.12, 31.12, 01.01, 05.01...
00:45
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
В пути 11 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: 18.12, 28.12, 29.12, 30.12, 02.01...
21:50
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 18.12, 19.12, 24.12, 25.12...
21:50
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 18.12, 19.12, 24.12, 25.12...
21:50
DA, ul. Dworcowa 1; Тарнув
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:35
SP Lotos, MOP Komorów, Przy A4 (kierunek Tarnów); Тарнув
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:30
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
В пути 15 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:35
Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
26.12, 27.12, 31.12, 01.01, 05.01...
00:45
В пути 10 ч. 35 мин.

Тарнув

Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1

12:20

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1546руб.
00:45
Тарнув
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.12, 28.12, 29.12, 30.12, 02.01...
00:45
В пути 11 ч. 35 мин.

Тарнув

Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1

12:20

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1546руб.
00:45
Тарнув
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
10:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
12:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 18.12, 19.12, 24.12, 25.12...
21:50
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1

09:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1637руб.
21:50
Тарнув
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
22:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:25
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
04:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
04:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
07:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:15
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
08:30
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
09:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 18.12, 19.12, 24.12, 25.12...
21:50
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1

09:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1639руб.
21:50
Тарнув
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
22:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:25
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
04:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
04:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
07:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:15
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
08:30
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
09:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:50
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Тарнув

DA, ul. Dworcowa 1; Тарнув

09:40
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

1882руб.
21:50
Тарнув
DA, ul. Dworcowa 1; Тарнув
09:40
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:35
В пути 11 ч. 10 мин.
+1 день

Тарнув

SP Lotos, MOP Komorów, Przy A4 (kierunek Tarnów); Тарнув

06:45
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2070руб.
18:35
Тарнув
SP Lotos, MOP Komorów, Przy A4 (kierunek Tarnów); Тарнув
06:45
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1

10:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2209руб.
19:30
Тарнув
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
20:05
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
21:05
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:25
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
21:50
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
22:20
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
00:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
08:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
10:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:30
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1

10:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

2610руб.
19:30
Тарнув
Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1
10:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:35
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Тарнув

Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20

06:15
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

3040руб.
18:35
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тарнув
В город Тарнув
Обратное направление: