Личный кабинет

Расписание автобусов Тарнув — Хмельницкий на 2019 год

23.03...
19:00
11 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Тарнув

Остановка "MOP Komorow", трасса А-4

06:55
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1013руб
18:50
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
20:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
23:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
04:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:55
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
19:30
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

10:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1391руб
19:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
20:05
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
21:05
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:25
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
21:50
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
22:20
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
00:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
08:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
По вторникам
18:35
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Тарнув

Остановка "MOP Komorow", трасса А-4

06:15
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1688руб
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:35
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Тарнув

Остановка "MOP Komorow", трасса А-4

06:15
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1688руб
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
19:30
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

10:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1710руб
19:30
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
10:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Ежедневно
21:50
9 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

09:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1964руб
21:45
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
22:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:25
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
04:25
Городок
Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская
04:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Степана Бандеры; дом 3
07:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:15
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
08:30
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.
  • Сетра S 315 НDH
Ежедневно
21:50
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

09:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1965руб
21:45
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
22:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:25
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
04:25
Городок
Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская
04:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Степана Бандеры; дом 3
07:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:15
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
08:30
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
Ежедневно
18:35
11 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Тарнув

SP Lotos, MOP Komorów, Przy A4 (kierunek Tarnów), Тарнув

06:45
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

2258руб
18:35
Тарнув
SP Lotos, MOP Komorów, Przy A4 (kierunek Tarnów), Тарнув
06:45
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
Ежедневно
20:30
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

09:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

4678руб
20:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
21:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:00
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
08:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Setra
Популярные рейсы
Из города Тарнув
В город Тарнув
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий