Личный кабинет

Обратное направление:

Рига – Тарту

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тарту — Рига

Самое выгодное предложение

Пн, Вт
02:10
В пути04 ч. 50 мин.

Тарту

Автовокзал Тарту, улица Соола; дом 2

07:00

Рига

Международный аэропорт Рига, Международный аэропорт Рига

1638руб

Расписание автобусов Тарту — Рига на 2019 год

Ежедневно
03:10
В пути04 ч. 50 мин.

Тарту

Автовокзал Тарту, улица Соола; дом 2

08:00

Рига

Международный аэропорт Рига, Международный аэропорт Рига

1638руб
По понедельникам
04:10
В пути03 ч. 50 мин.

Тарту

Автовокзал Тарту, улица Соола; дом 2

08:00

Рига

Международный аэропорт Рига, Международный аэропорт Рига

1638руб
Ежедневно
06:30
В пути05 ч. 00 мин.

Тарту

Автовокзал Тарту, улица Соола; дом 2

11:30

Рига

Международный аэропорт Рига, Международный аэропорт Рига

1638руб
Популярные рейсы
Из города Тарту
В город Рига
В город Тарту
Из города Рига
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий