Личный кабинет

Расписание автобусов Таураге — Каунас на 2019 год

Ежедневно
17:25
2 ч. 25 мин. в пути

Таураге

Tauragė, Taurage

19:50

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

719руб
17:25
Таураге
Tauragė, Taurage
19:50
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS
  • bus
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
12:55
2 ч. 35 мин. в пути

Таураге

Tauragė, Taurage

15:30

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

726руб
12:55
Таураге
Tauragė, Taurage
15:30
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS
  • bus
Ежедневно
15:45
2 ч. 30 мин. в пути

Таураге

Tauragė, Taurage

18:15

Каунас

Devintas fortas, null

815руб
15:45
Таураге
Tauragė, Taurage
18:15
Каунас
Devintas fortas, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS Neo
  • bus
Популярные рейсы
Из города Таураге
В город Таураге
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий