Билеты на автобус

Тбилиси - Ростов-на-Дону

от 2266 руб., 16 окт.

Расписание автобусов Тбилиси — Ростов-на-Дону на 16 окт.

00:20
28 окт.
В пути 17 ч. 00 мин.

Тбилиси

напротив автовокзала "Ортачало", возле отеля "Астерион"

16:20
28 окт.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

2267
00:20
28 окт.
Тбилиси
напротив автовокзала "Ортачало", возле отеля "Астерион"
01:55
Гудаури
05:00
Верхний Ларс КПП (Россия/Грузия)
06:00
Владикавказ
08:20
Нальчик
09:30
Пятигорск
10:00
Минеральные Воды
11:20
Невинномысск
12:20
Армавир
13:20
Кропоткин
14:20
Тихорецк
15:20
Кущевская
16:20
28 окт.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

01:00
28 окт.
В пути 17 ч. 00 мин.

Тбилиси

Напротив автовокзала "Ортачала", ул. Гулиа

17:00
28 окт.

Ростов-на-Дону

Гвардейская площадь, памятник "Танк", ул. Красноармейская, 3

2833
01:00
28 окт.
Тбилиси
Напротив автовокзала "Ортачала", ул. Гулиа
17:00
28 окт.
Ростов-на-Дону
Гвардейская площадь, памятник "Танк", ул. Красноармейская, 3
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:50
28 окт.
В пути 15 ч. 40 мин.

Тбилиси

Гостиница Астерион

14:30
29 окт.

Ростов-на-Дону

Вокзал Ростов-Главный

2445
23:50
28 окт.
Тбилиси
Гостиница Астерион
14:30
29 окт.
Ростов-на-Дону
Вокзал Ростов-Главный
  • Автобус
  • Микроавтобус,Минивен
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:50
28 окт.
В пути 16 ч. 00 мин.

Тбилиси

Гостиница Астерион

14:50
29 окт.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

2445
23:50
28 окт.
Тбилиси
Гостиница Астерион
14:50
29 окт.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
  • Автобус
  • Микроавтобус,Минивен
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:50
28 окт.
В пути 17 ч. 30 мин.

Тбилиси

Гостиница Астерион

16:20
29 окт.

Ростов-на-Дону

Железнодорожный вокзал "Ростов-Главный", площадь Привокзальная; дом 1/2

3025
23:50
28 окт.
Тбилиси
Гостиница Астерион
16:20
29 окт.
Ростов-на-Дону
Железнодорожный вокзал "Ростов-Главный", площадь Привокзальная; дом 1/2
  • Автобус
  • Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:50
28 окт.
В пути 17 ч. 50 мин.

Тбилиси

Гостиница Астерион

16:40
29 окт.

Ростов-на-Дону

Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126

3025
23:50
28 окт.
Тбилиси
Гостиница Астерион
16:40
29 окт.
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Пригородный", проспект Шолохова; дом 126
  • Автобус
  • Мерседес Вито(возможно замена транспорта)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тбилиси

Автобус Тбилиси – Ростов-на-Дону

Протяженность маршрута Тбилиси – Ростов-на-Дону составляет около 900 километров, а время в пути – 17 часов. Опытные туристы знают, что комфортабельность поездки во многом зависит от средства передвижения. Busfor – онлайн-сервис, который предоставляет доступ к ряду проверенных автобусных перевозчиков и позволяет спланировать путешествие в считанные минуты.

С чего начать

Купить билет на выбранный рейс можно, оформив заказ онлайн на сайте или через мобильные приложения Busfor для iOS и Android. Заполнив поля «откуда» и «куда», вы увидите самое актуальное расписание маршрутов следования, информацию о транспортной компании, количестве мест, багаже и прейскуранте. Оформление заказа и покупка занимают не более трех минут, после чего вы получаете мгновенное подтверждение на электронную почту и на указанный номер телефона.

Специальные предложения

Если вы ищете самые выгодные цены, подпишитесь на еженедельную рассылку, чтобы в числе первых узнавать об акциях компании и экономить до 90% от исходной стоимости.

Как сдать билет и вернуть деньги

Для оформления возврата вам необходимо зайти в раздел «Мои билеты» и воспользоваться опцией «Вернуть». Срок обработки заявок составляет от 1 до 10 рабочих дней. После рассмотрения служба поддержки Busfor свяжется с вами и подтвердит операцию. Обращаем ваше внимание, что сумма возврата зависит от условий транспортной компании и времени, которое осталось до поездки.

Ошибка в личных данных

По правилам перевозок в фамилии или имени допускаются три ошибки. В серии или номере паспорта можно сделать одну ошибку. Если количество ошибок превышает лимит, свяжитесь со службой поддержки.

Важная информация

  • Электронное подтверждение, ссылку на которое вы получаете по e-mail и SMS после оплаты, не является действительным при посадке. Не забудьте распечатать билет и предъявить его диспетчеру.
  • В стоимость включена страховка, которая действует на протяжении всего маршрута.
  • Busfor не является компанией, непосредственно осуществляющей перевозку. Мы предоставляем удобный и безопасный сервис для онлайн-бронирования со 100% гарантией конфиденциальности ваших паспортных и банковских данных.