Расписание автобусов Тбилиси — Тихорецк на 21 авг.

00:20
22 авг.
В пути 15 ч. 00 мин.

Тбилиси

напротив автовокзала "Ортачало", возле отеля "Астерион"

14:20
22 авг.

Тихорецк

на трассе, паркинг "Магнит"

2494
00:20
22 авг.
Тбилиси
напротив автовокзала "Ортачало", возле отеля "Астерион"
01:55
Гудаури
05:00
Верхний Ларс КПП (Россия/Грузия)
06:00
Владикавказ
08:20
Нальчик
09:30
Пятигорск
10:00
Минеральные Воды
11:20
Невинномысск
12:20
Армавир
13:20
Кропоткин
14:20
22 авг.
Тихорецк
на трассе, паркинг "Магнит"
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
01:00
22 авг.
В пути 15 ч. 00 мин.

Тбилиси

Напротив автовокзала "Ортачала", ул. Гулиа

15:00
22 авг.

Тихорецк

На трассе

2833
01:00
22 авг.
Тбилиси
Напротив автовокзала "Ортачала", ул. Гулиа
15:00
22 авг.
Тихорецк
На трассе
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:50
22 авг.
В пути 15 ч. 40 мин.

Тбилиси

Напротив АВ Ортачала,стоянка гостиницы "Астерион"

14:30
23 авг.

Тихорецк

Тихорецк (трасса),стоянка Магнит

4034
23:50
22 авг.
Тбилиси
Напротив АВ Ортачала,стоянка гостиницы "Астерион"
14:30
23 авг.
Тихорецк
Тихорецк (трасса),стоянка Магнит
  • Автобус
  • Минивен или микроавтобус
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: