Билеты на автобусТверь - Конаково

Обратное направление:

Автобусы Конаково – Тверь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тверь — Конаково

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт
18:30
В пути36 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
19:06
Конаково
Турбаза, Конаково
70руб
Перевозчик: ИП Пыльнова И.В.
Рейтинг:

Расписание автобусов Тверь — Конаково на 2020 год

Пн, Вт, Ср, Чт
05:30
В пути36 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
06:06
Конаково
Турбаза, Конаково
70руб
Перевозчик: ИП Пыльнова И.В.
Рейтинг:
По будням
06:00
В пути36 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
06:36
Конаково
Турбаза, Конаково
70руб
Перевозчик: ИП Пыльнова И.В.
Рейтинг:
По будням
06:20
В пути36 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
06:56
Конаково
Турбаза, Конаково
70руб
Перевозчик: ИП Пыльнова И.В.
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
06:45
В пути36 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
07:21
Конаково
Турбаза, Конаково
70руб
Перевозчик: ИП Пыльнова И.В.
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
07:35
В пути36 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
08:11
Конаково
Турбаза, Конаково
70руб
Перевозчик: ИП Пыльнова И.В.
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
07:40
В пути36 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
08:16
Конаково
Турбаза, Конаково
70руб
Перевозчик: ИП Пыльнова И.В.
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
08:20
В пути36 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
08:56
Конаково
Турбаза, Конаково
70руб
Перевозчик: ИП Пыльнова И.В.
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
08:50
В пути36 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
09:26
Конаково
Турбаза, Конаково
70руб
Перевозчик: ИП Пыльнова И.В.
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Пт
09:25
В пути36 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
10:01
Конаково
Турбаза, Конаково
70руб
Перевозчик: ИП Пыльнова И.В.
Рейтинг:
По будням
10:50
В пути36 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
11:26
Конаково
Турбаза, Конаково
70руб
Перевозчик: ИП Пыльнова И.В.
Рейтинг:
По будням
11:20
В пути36 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
11:56
Конаково
Турбаза, Конаково
70руб
Перевозчик: ИП Пыльнова И.В.
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
11:50
В пути36 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
12:26
Конаково
Турбаза, Конаково
70руб
Перевозчик: ИП Пыльнова И.В.
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
12:20
В пути36 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
12:56
Конаково
Турбаза, Конаково
70руб
Перевозчик: ИП Пыльнова И.В.
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
12:45
В пути36 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
13:21
Конаково
Турбаза, Конаково
70руб
Перевозчик: ИП Пыльнова И.В.
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
13:15
В пути36 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
13:51
Конаково
Турбаза, Конаково
70руб
Перевозчик: ИП Пыльнова И.В.
Рейтинг:
По понедельникам
13:35
В пути36 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
14:11
Конаково
Турбаза, Конаково
70руб
Перевозчик: ИП Исаев В.В.
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
13:55
В пути36 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
14:31
Конаково
Турбаза, Конаково
70руб
Перевозчик: ИП Пыльнова И.В.
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Пт
14:50
В пути36 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
15:26
Конаково
Турбаза, Конаково
70руб
Перевозчик: ИП Пыльнова И.В.
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
15:40
В пути36 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
16:16
Конаково
Турбаза, Конаково
70руб
Перевозчик: ИП Пыльнова И.В.
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
16:25
В пути36 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
17:01
Конаково
Турбаза, Конаково
70руб
Перевозчик: ИП Пыльнова И.В.
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
17:10
В пути36 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
17:46
Конаково
Турбаза, Конаково
70руб
Перевозчик: ИП Пыльнова И.В.
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
17:35
В пути36 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
18:11
Конаково
Турбаза, Конаково
70руб
Перевозчик: ИП Пыльнова И.В.
Рейтинг:
По будням
06:40
В пути01 ч. 44 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
08:24
Конаково
Конаково, Конаково
226руб
Перевозчик: ООО "ТверьАвтоТранс"
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
09:00
В пути01 ч. 44 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
10:44
Конаково
Конаково, Конаково
226руб
Перевозчик: Петра ООО
Рейтинг:
По будням
09:55
В пути01 ч. 44 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
11:39
Конаково
Конаково, Конаково
226руб
Перевозчик: Петра ООО
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Пт
10:55
В пути01 ч. 44 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
12:39
Конаково
Конаково, Конаково
226руб
Перевозчик: ООО "ТверьАвтоТранс"
Рейтинг:
По будням
11:30
В пути01 ч. 44 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
13:14
Конаково
Конаково, Конаково
226руб
Перевозчик: ООО "ТверьАвтоТранс"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
12:15
В пути01 ч. 44 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
13:59
Конаково
Конаково, Конаково
226руб
Перевозчик: ООО "ТверьАвтоТранс"
Рейтинг:
По будням
13:30
В пути01 ч. 44 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
15:14
Конаково
Конаково, Конаково
226руб
Перевозчик: Петра ООО
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
14:40
В пути01 ч. 44 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
16:24
Конаково
Конаково, Конаково
226руб
Перевозчик: Петра ООО
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
16:30
В пути01 ч. 44 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
18:14
Конаково
Конаково, Конаково
226руб
Перевозчик: ООО "ТверьАвтоТранс"
Рейтинг:
Пн, Вт
17:15
В пути01 ч. 44 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
18:59
Конаково
Конаково, Конаково
226руб
Перевозчик: ООО "ТверьАвтоТранс"
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
19:10
В пути01 ч. 44 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
20:54
Конаково
Конаково, Конаково
226руб
Перевозчик: Петра ООО
Рейтинг:
По понедельникам
20:00
В пути01 ч. 44 мин.
Тверь
Автовокзал Тверь, улица Коминтерна; дом 10
21:44
Конаково
Конаково, Конаково
226руб
Перевозчик: Петра ООО
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Конаково
Информация о маршруте автобуса Тверь — Конаково
77 км
Расстояние между городами
35
Количество рейсов по направлению
0 ч. 59 мин.
Примерное время поездки
05:30 — 06:06
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:00 — 21:44
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
239 — 268 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами