Мои билеты

Расписание автобусов Теофиполь — Бокиевка на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
12:35
В пути 01 ч. 25 мин.

Теофиполь

Теофиполь (Хмельницкая обл.); Теофиполь

14:00

Бокиевка

Бокиевка; Бокиевка

106руб.
12:35
Теофиполь
Теофиполь (Хмельницкая обл.); Теофиполь
12:50
Караина
"Караина; Караина"
13:02
Базалия
"Базалия; Базалия"
13:13
Богданівка
"Бокиевка; Украина, Хмельницкая"
13:21
Купель
"Kupel; Kupel"
13:30
Гайдайки
"Гайдайки; Гайдайки"
13:40
Писаревка
"Бокиевка; Украина, Хмельницкая"
13:45
Войтовцы
"Автостанция Войтовцы; трасса М-12"
14:00
Бокиевка
Бокиевка; Бокиевка
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки