Личный кабинет

Расписание автобусов Теофиполь — Ковель на 2019 год

Ежедневно
09:25
7 ч. 15 мин. в пути

Теофиполь

Автовокзал Теофиполь, улица Свободы; дом 17

16:40

Ковель

Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42

688руб
09:10
Теофиполь
Автовокзал Теофиполь, улица Свободы; дом 17
10:06
Белогорье
Автостанция Белогорье, улица Бондарчука; дом 19
10:35
Ямполь
Остановка Ямполь, улица Центральная; дом 119
11:00
Великие Дедеркалы
Автовокзал Великие Дедеркалы, трасса Т-20-08
12:10
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
13:10
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
14:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:40
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП
  • Mercedes MYK (CB)
Популярные рейсы
В город Ковель
Из города Ковель
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий