Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Теофиполь — Тихомель на 2018 год

08:45
Теофиполь (Хмельницкая обл.); Теофиполь
В пути 01 ч. 19 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:04
Тихомель; Тихомель
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
08:45
В пути 01 ч. 19 мин.

Теофиполь

Теофиполь (Хмельницкая обл.); Теофиполь

10:04

Тихомель

Тихомель; Тихомель

77руб.
08:45
Теофиполь
Теофиполь (Хмельницкая обл.); Теофиполь
08:51
Коровье
"Коровье; Коровье"
08:58
Туровка
"Тихомель; Украина, Хмельницкая"
09:05
Даниловка
"Тихомель; Украина, Хмельницкая"
09:10
Денисовка
"Тихомель; Украина, Хмельницкая"
09:19
Семенов
"Тихомель; Украина, Хмельницкая"
09:30
Белогорье
"Bilohirya; Bilohirya"
09:39
Мокроволя
"Mokrovolya; Mokrovolya"
09:47
Жемелинцы
"Жемелинцы; Жемелинцы"
09:53
Сушевцы
"Сушевцы; Сушевцы"
09:59
Водички
"Тихомель; Украина, Хмельницкая"
10:04
Тихомель
Тихомель; Тихомель
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы