Мои билеты

Расписание автобусов Теофиполь — Хмельницкий на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
12:35
2 ч. 25 мин. в пути

Теофиполь

Теофиполь (Хмельницкая обл.), Теофиполь

15:00

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

197руб
12:30
Теофиполь
Теофиполь, Теофиполь
12:50
Караина
Караина, Караина
13:02
Базалия
Базалия, Базалия
13:13
Богданівка
Хмельницкий, Украина, Хмельницкая
13:21
Купель
Kupel, Kupel
13:30
Гайдайки
Гайдайки, Гайдайки
13:40
Писаревка
Хмельницкий, Украина, Хмельницкая
13:45
Войтовцы
Автостанция Войтовцы, трасса М-12
14:00
Бокиевка
Бокиевка, Бокиевка
15:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП
  • BAZ-A079.23

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
16:50
2 ч. 35 мин. в пути

Теофиполь

Теофиполь (Хмельницкая обл.), Теофиполь

19:25

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

213руб
16:45
Теофиполь
Теофиполь, Теофиполь
17:33
Антонины
Antoniny, Antoniny
18:15
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
19:25
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
16:06
2 ч. 39 мин. в пути

Теофиполь

Автовокзал Теофиполь, улица Свободы; дом 17

18:45

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

249руб
16:01
Теофиполь
Автовокзал Теофиполь, улица Свободы; дом 17
17:46
Красилов
Автовокзал Красилов, улица Булаенко; дом 13
18:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-Эксперт" ЧП
  • Mercedes MYK (CB)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки