Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тересполь — Бяла-Подляска

Самое выгодное предложение

Ежедневно
06:40
В пути42 мин.

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

07:22

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

236руб

Расписание автобусов Тересполь — Бяла-Подляска на 2019 год

По будням
06:30
В пути42 мин.

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

07:12

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

236руб
По будням
07:00
В пути42 мин.

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

07:42

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

236руб
По будням
07:50
В пути42 мин.

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

08:32

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

236руб
Ежедневно
08:30
В пути42 мин.

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

09:12

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

236руб
По будням
09:20
В пути42 мин.

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

10:02

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

236руб
Ежедневно
11:00
В пути42 мин.

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

11:42

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

236руб
По будням
12:30
В пути42 мин.

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

13:12

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

236руб
Ежедневно
13:20
В пути42 мин.

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

14:02

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

236руб
По будням
14:30
В пути42 мин.

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

15:12

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

236руб
Ежедневно
15:00
В пути42 мин.

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

15:42

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

236руб
Пн, Вт
16:30
В пути42 мин.

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

17:12

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

236руб
По будням
17:10
В пути42 мин.

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

17:52

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

236руб
Ежедневно
20:10
В пути42 мин.

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

20:52

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

236руб
По будням
21:00
В пути42 мин.

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

21:42

Бяла-Подляска

Автовокзал "Бяла-Подляска", площадь Войска Польского; дом 21

236руб
Ежедневно
05:55
В пути46 мин.

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

06:41

Бяла-Подляска

Остановка "Теребельска II", улица Яновска; дом 70А

253руб
Ежедневно
17:55
В пути46 мин.

Тересполь

Остановка Тересполь, улица Яновска

18:41

Бяла-Подляска

Остановка "Теребельска II", улица Яновска; дом 70А

253руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий