Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Белосток на 2018 год

11:05
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 11 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:40
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
11:05
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 11 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:40
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Вс
21:35
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 14 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:40+1 день
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Вт, Сб
11:05
В пути 11 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

22:40

Белосток

Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

1948руб.
11:05
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
19:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Белосток
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Автобус
  • VOLVO 9700 H
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vlasava"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
11:05
В пути 11 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

22:40

Белосток

Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

2272руб.
11:05
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
15:55
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
19:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Белосток
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:35
В пути 14 ч. 05 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

11:40
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

2864руб.
21:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
+1 день
Белосток
Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь
Обратное направление: