Личный кабинет

Расписание автобусов Тернополь — Белосток на 2019 год

Вт, Сб
11:05
11 ч. 35 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

22:40

Белосток

Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8

1948руб
10:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Белосток
Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vlasava"
  • VOLVO 9700 H
Ср, Вс
11:05
11 ч. 35 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

22:40

Белосток

Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8

2253руб
10:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
15:55
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
19:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:40
Белосток
Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Савченко Г. И." ФЛП
  • Neoplan
Вт, Пт, Вс
21:35
14 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:40
+1 день

Белосток

Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10

2840руб
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:00
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
09:25
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
11:00
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
11:40
+1 день
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Пт
11:05
12 ч. 35 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

22:40

Белосток

БІЛОСТОК, null

3008руб
11:05
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:40
Белосток
БІЛОСТОК, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • САВЧЕНКО Г.І. ФОП МЖР
  • НЕОПЛАН 116
По понедельникам
21:35
15 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:40
+1 день

Белосток

Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8

3132руб
21:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:40
+1 день
Белосток
Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
Из города Тернополь
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий