Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бурштын – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Бурштын

Самое выгодное предложение

Пн, Сб
16:00
В пути02 ч. 50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:50

Бурштын

262руб

Расписание автобусов Тернополь — Бурштын на 2019 год

Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:50

Бурштын

БУРШТИН#,

263руб
Ежедневно
12:25
В пути02 ч. 50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:15

Бурштын

БУРШТИН#,

263руб
По понедельникам
13:50
В пути03 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:50

Бурштын

БУРШТИН#,

277руб
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 59 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:39

Бурштын

БУРШТИН#,

304руб
Популярные рейсы
Из города Тернополь
В город Бурштын
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий