Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Быдгощ на 2019 год

03.04, 08.04, 13.04, 18.04, 23.04...
11:10
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

03:45
+1 день

Быдгощ

Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16

1940руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:25
Новы-Двур-Мазовецки
"Аэропорт "Модлин"; улица Томмее; дом 1 А"
00:00
Плоцк
"Железнодорожный вокзал Плоцк; улица Дворцовая"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:45
+1 день
Быдгощ
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:15
В пути 16 ч. 55 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

09:10
+1 день

Быдгощ

Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16

2291руб.
16:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
17:20
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
18:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:25
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
02:45
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
05:00
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
06:40
Коло
"Автовокзал Коло; улица Торуньска; дом 70"
07:15
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
08:25
Иновроцлав
"Автостанция Иновроцлав; площадь Каспровича; дом 5"
09:10
+1 день
Быдгощ
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 19.02, 23.02, 24.02, 28.02...
11:10
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

03:40
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2455руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
14:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:45
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
01:15
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:40
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 25.02, 04.03, 11.03...
11:10
В пути 18 ч. 25 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

05:35
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2455руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
13:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
15:10
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
19:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
21:40
Бытом
"Автостанция Бытом; площадь Вольского(возле вокзала)"
23:00
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
00:25
Петркув-Трыбунальский
"Остановка Петркув-Трыбунальский; улица Грота Ровецкого; дом 1"
01:20
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
02:35
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
03:35
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
04:35
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
05:35
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 19.02, 23.02, 24.02, 28.02...
11:10
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

04:45
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2546руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
14:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
03:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
04:45
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:15
В пути 16 ч. 55 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

09:10
+1 день

Быдгощ

Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16

2622руб.
16:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:20
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:25
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
02:45
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
05:00
Лодзь
"Железнодорожный вокзал "Калиска"; улица Каролевская; дом 55"
06:40
Коло
"Автовокзал Коло; улица Торуньска; дом 70"
07:15
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
08:25
Иновроцлав
"Автостанция Иновроцлав; площадь Каспровича; дом 5"
09:10
+1 день
Быдгощ
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

08:25
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2622руб.
14:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
17:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
01:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
05:05
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
06:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
07:25
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
08:25
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:35
В пути 19 ч. 45 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

17:20
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2667руб.
21:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:50
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

04:10
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

2747руб.
11:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
12:50
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
14:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
17:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
18:45
Ярослав
"Железнодорожный вокзал Ярослав; площадь Вижнув Освенцима; дом 1"
20:00
Ниско
"Остановка Ниско; площадь Вольности"
20:30
Сталева-Воля
"Автостанция Сталева-Воля; улица Леопольда Окулицкиего; дом 3"
21:20
Сандомир
"Остановка Сандомир; улица Завихойская"
21:55
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
23:05
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
00:20
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
01:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:50
Кутно
"Остановка "Магазин "Биедронка"; улица Лакошинская; дом 166"
02:45
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
03:20
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
04:10
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь
В город Быдгощ
Из города Быдгощ
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки