Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Варшава на 2019 год

06:45
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 11 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 11 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
00:35
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
детали рейса
Расписание рейса: Через день
00:35
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 09 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:35+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 26.01...
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 11 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
18:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 27.01...
21:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 11 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 11 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
10:55
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:45
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
17:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:40+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:45
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 30.01...
07:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:20
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 12 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 24.01...
14:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:50+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:50+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт
16:15
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 12 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
16:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 12 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
08:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 11 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 23.01, 27.01...
18:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 27.01...
08:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 11 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 25.01, 29.01...
08:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 11 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 26.01, 28.01, 30.01...
19:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 26.01, 31.01...
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: 26.01, 31.01...
19:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 15 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10+1 день
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ср, Пт, Вс
06:45
В пути 11 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

18:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1176руб.
06:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
07:55
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
08:40
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
09:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
12:15
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
12:40
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
15:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Volvo (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Коваль Т.Б.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
11:10
В пути 11 ч. 25 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1188руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
00:35
В пути 10 ч. 55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

11:30

Варшава

Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской

1188руб.
00:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
03:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
07:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:50
Варшава
"Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской"
11:30
Варшава
Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
00:35
В пути 10 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

10:50

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1188руб.
00:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
03:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
04:35
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
07:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:50
Варшава
"Остановка "Вокзал Гданський" (старый автобусный терминал); метро Вокзал Гданський; улица Зигмунта Сломинского; дом 3, угол Бонифратерской"
10:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:40
В пути 09 ч. 55 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

05:35
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1304руб.
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
21:45
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
23:25
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
02:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:35
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Mercedes Benz (65)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Работающий туалет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 128 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.1
25.01, 26.01...
18:50
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

05:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1306руб.
18:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
02:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.01, 28.01, 02.02, 07.02, 12.02...
11:10
В пути 11 ч. 25 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1306руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.01...
18:50
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

05:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1309руб.
18:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
02:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1425руб.
21:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
23:05
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
01:55
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
07:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "SHEVABUS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1425руб.
20:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
20:40
Зборов
"Зборов; Зборов"
21:20
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
22:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
01:40
Красныстав
"Остановка "Парковка возле Ж/Д вокзала"; улица Львовская; дом 6"
02:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan 112
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 56 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.0
24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
11:10
В пути 11 ч. 25 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1425руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 25.01, 29.01, 30.01, 03.02...
11:10
В пути 11 ч. 25 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1425руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
10:55
В пути 10 ч. 50 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

21:45

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1437руб.
10:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
12:15
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
13:00
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
14:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
15:25
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
16:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
19:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Мостыка В.К.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

05:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1473руб.
17:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:40
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
01:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:15
Груец
"Остановка "Почта"; проспект Независимости; дом 7"
05:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • SCANIA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Sokolow

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.01, 30.01...
11:10
В пути 10 ч. 35 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

21:45

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1473руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
14:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Долхобычув"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 10 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

17:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1496руб.
07:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
08:15
Кременец
"Автостанция Кременец; улица Дубенская; дом 137"
09:00
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
10:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
11:35
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
12:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
14:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
17:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Конончук В.В." ФОП
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
16:00
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

06:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1542руб.
16:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
18:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:10
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
20:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
02:00
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
03:40
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
06:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01...
17:20
В пути 12 ч. 10 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

05:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1544руб.
17:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
19:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
02:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
03:30
Радом
"Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2"
05:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

01:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1590руб.
14:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
17:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
01:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.3
Пн, Ср, Чт, Пт
14:50
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

01:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1694руб.
14:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
01:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
16:15
В пути 12 ч. 45 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

04:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1694руб.
16:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
04:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
16:30
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

04:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1694руб.
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
04:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.01, 27.01...
08:40
В пути 11 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:55

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1758руб.
08:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
10:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
11:05
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
14:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:15
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
17:20
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
18:30
Груец
"Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2"
19:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS.EXPRESS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

27.01...
18:50
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

05:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1781руб.
18:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:10
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
23:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
02:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.01, 29.01...
08:40
В пути 11 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:55

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1786руб.
08:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
09:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
10:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
11:05
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
14:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:15
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
17:20
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
18:30
Груец
"Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2"
19:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 26.01, 28.01, 30.01...
08:40
В пути 11 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:55

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1786руб.
08:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
11:05
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
12:45
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
12:20
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
14:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
16:15
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
17:20
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
18:30
Груец
"Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2"
19:55
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:40
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

06:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1827руб.
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
06:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

26.01, 31.01...
11:10
В пути 10 ч. 40 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

21:50

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1994руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
11:20
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
11:45
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
12:30
Стрый
"Железнодорожный вокзал Стрый; улица Вокзальная; дом 7"
14:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Рейтинг 2.8 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    1.7
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    3.3
26.01, 31.01...
11:10
В пути 12 ч. 25 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

22:35

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

1994руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
11:20
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
11:45
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
12:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
14:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Угринов"
19:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Рейтинг 2.8 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    1.7
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    3.3
По понедельникам
19:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

09:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2048руб.
19:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
09:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:40
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

06:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144

2138руб.
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
03:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:50
Аэропорт Фредерика Шопена
"Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1"
06:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 2.6 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    2.3
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    2.2
Популярные рейсы
Из города Тернополь
Из города Варшава
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки