Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Винница – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Винница

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
08:40
В пути03 ч. 40 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
485руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:

Расписание автобусов Тернополь — Винница на 2019 год

Пн, Ср, Пт
08:40
В пути03 ч. 40 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
485руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
15.11, 17.11, 19.11, 22.11, 24.11...
20:50
В пути04 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
522руб
Перевозчик: "Смильский М.М."
Автобус: VAN HOOL T9
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути04 ч. 55 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
574руб
Перевозчик: LUX-REISEN
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
Рейтинг:
Кроме Вс
13:50
В пути05 ч. 05 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:55
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
584руб
Перевозчик: ТУЛЬЧИНСЬКЕ АТП-10507 ПрАТ
Автобус: БАЗ 29
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути05 ч. 15 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
641руб
Перевозчик: ДОЛИННИЙ Т.М. ФОП
Автобус: БАЗ АО79-29
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути04 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
753руб
Перевозчик: ХАРКАВИЙ В.І. ФОП МЖР
Автобус: НЕОПЛАН 316SH
Рейтинг:
16.11, 21.11, 26.11, 01.12, 06.12...
02:00
В пути04 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
835руб
Перевозчик: Чайковский Б.Ю. ФОП
Автобус: ЕОС
Рейтинг:
14.11, 19.11, 24.11, 29.11, 04.12...
02:00
В пути04 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
918руб
Перевозчик: Белоус В.Б
Автобус: Сетра
Рейтинг:
Ежедневно
02:00
В пути04 ч. 20 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
978руб
Перевозчик: СТЕЦИК Т.В. ФОП
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Ежедневно
21:05
В пути04 ч. 00 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:05
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
1485руб
Перевозчик: ECOLINES
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий