Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Гданьск – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Гданьск

Популярное предложение

По понедельникам
21:45
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:45
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

2323руб

Расписание автобусов Тернополь — Гданьск на 2019 год

Ср, Чт, Сб, Вс
16:00
В пути15 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

2532руб
Пн, Вт, Чт, Пт
16:00
В пути16 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

2769руб
Ежедневно
14:50
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

2776руб
Вт, Пт, Вс
21:25
В пути23 ч. 35 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

21:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

2897руб
Вт, Пт, Вс
21:35
В пути23 ч. 25 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

21:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

2897руб
Пн, Вт, Вс
14:50
В пути21 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Dw. Autobusowy, ul. Żywowa 7, Тернополь

11:20
+1 день

Гданьск

Dw. Autobusowy, ul. 3 Maja 12, Гданьск

2909руб
Ежедневно
11:50
В пути20 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

2914руб
Через день
11:50
В пути19 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:30
+1 день

Гданьск

Остановка Гданьск, улица 3 Мая; дом 10

2984руб
Через день
11:50
В пути19 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:30
+1 день

Гданьск

Остановка Гданьск, улица 3 Мая; дом 10

2984руб
Чт, Сб
21:00
В пути17 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:40
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

2984руб
Чт, Сб
21:00
В пути17 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:40
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

2984руб
Чт, Сб
21:00
В пути17 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:40
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

2984руб
Кроме Вс
18:40
В пути21 ч. 05 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:45
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

3353руб
Пн, Сб
21:35
В пути24 ч. 25 мин.
+1 день

Тернополь

AS. vul. Zhyvova, 7 (kier. Zapo.), Тернополь

21:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

3381руб
Популярные рейсы
Из города Тернополь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий