Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Гдыня на 2018 год

11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 24.12, 29.12, 03.01, 08.01...
21:45
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 22.12, 27.12...
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: 05.01, 10.01, 15.01, 20.01, 25.01...
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 20 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 20.12, 21.12, 25.12, 26.12...
14:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 22 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:55+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
13:25
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 19 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
21:35
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 24 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 20 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
19.12, 24.12, 29.12, 03.01, 08.01...
11:10
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

2021руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:25
Новы-Двур-Мазовецки
"Гдыня; Польша, Поморское"
00:00
Плоцк
"Железнодорожный вокзал Плоцк; улица Дворцовая"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:45
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
06:20
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
07:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:45
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

16:25
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

2250руб.
21:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
16:25
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 22.12, 27.12...
11:10
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

2700руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
14:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:00
Плоцк
"Автовокзал Плоцк; улица Дворцовая; дом 46"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
03:45
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
06:20
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
07:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

05.01, 10.01, 15.01, 20.01, 25.01...
11:10
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

2700руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
14:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:45
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
01:15
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:40
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
06:15
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
07:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.12, 20.12, 21.12, 25.12, 26.12...
11:10
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

08:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

2735руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
16:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
15:35
Долхобычув КПП(Польша/Украина)
"Долхобычув КПП(Польша/Украина); Долхобычув КПП(Польша/Украина)"
19:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:35
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
03:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
04:45
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
07:20
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
08:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
14:50
В пути 22 ч. 05 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

11:55
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

3011руб.
14:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
11:55
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
13:25
В пути 19 ч. 35 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

08:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

3011руб.
13:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
08:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:35
В пути 24 ч. 25 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

22:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

3091руб.
21:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
18:55
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
19:55
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
20:15
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
21:00
Гданьск
"Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12"
22:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
11:10
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

07:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции

3387руб.
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
07:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня"; площадь Конституции
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь
В город Гдыня
Из города Гдыня
Обратное направление: