Личный кабинет

Расписание автобусов Тернополь — Гдыня на 2019 год

По понедельникам
21:45
19 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:25
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

2250руб
21:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:25
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Ежедневно
14:50
21 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:55
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

2721руб
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:00
Зборов
Автовокзал Зборов, улица Хмельницького; дом 64
17:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
16:45
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
19:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
05:05
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
06:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
07:25
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4
08:25
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
09:40
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 23
11:20
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
11:55
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan
Ежедневно
13:25
19 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

08:00
+1 день

Гдыня

GDYNIA, Dworzec PKS, Plac Konstytucji 1

2880руб
13:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:00
+1 день
Гдыня
GDYNIA, Dworzec PKS, Plac Konstytucji 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
Пн, Ср
11:10
20 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

07:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

3011руб
11:10
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
07:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Ежедневно
14:50
22 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:55
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

3011руб
14:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:55
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:35
24 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

22:00
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

3075руб
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
Остановка "КПП", Угринов
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
15:25
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
16:30
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Сичня; дом 4
17:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
18:55
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
19:55
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
20:15
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
21:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
22:00
+1 день
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Тернополь
В город Гдыня
Из города Гдыня
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий