Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Генуя на 2019 год

20.02, 27.02, 06.03, 13.03, 20.03...
07:00
В пути 39 ч. 15 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

22:15
+1 день

Генуя

Остановка "Площадь "Виттория"; площадь Виттория

8954руб.
07:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
08:25
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
12:20
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
Лужанка КПП (Украина/Венгрия)
"Остановка "КПП"; Лужанка"
09:00
Удине
"Автовокзал "Удине"; улица Европа Юнита; дом 101"
11:00
Местре
"Автовокзал "Местре"; улица Стационе"
11:45
Падуя
"Автовокзал Падуя; проспект Делла Паче"
12:15
Виченца
"Автовокзал "FS"; улица Милано"
13:15
Верона
"Остановка "Площадь Порта Нуова"; площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо"
14:30
Брешиа
"Автовокзал Брешиа; улица Сольферино; дом 6"
15:30
Бергамо
"Остановка "Площадь Маркони"; улица Провинциале 16"
16:30
Милан
"Автовокзал "Лампугнано М1"; Улица Джулио Натта"
18:30
Турин
"Автовокзал Турин; улица Витторио Эмануэле II; дом 131"
21:00
Савона
"Автовокзал Савона; улица Либерта; дом 30"
22:15
+1 день
Генуя
Остановка "Площадь "Виттория"; площадь Виттория
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь
В город Генуя
Из города Генуя
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки