Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Гливице на 2018 год

16:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05+1 день
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 20.12, 21.12, 22.12, 23.12...
16:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 13 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05+1 день
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 20.12, 21.12, 22.12, 23.12...
15:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:10+1 день
Остановка "ТЦ "Ашан"; улица Рыбницкая
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Вс
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+1 день
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
19:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:35
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 19 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50+1 день
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
19.12, 20.12, 21.12, 22.12, 23.12...
16:40
В пути 13 ч. 25 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

06:05
+1 день

Гливице

Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8

1553руб.
16:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
17:55
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
19:35
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:05
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 20.12, 21.12, 22.12, 23.12...
16:40
В пути 13 ч. 25 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

06:05
+1 день

Гливице

Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8

1553руб.
16:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
17:55
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
19:35
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
21:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
00:05
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
06:05
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Вс
15:30
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

02:10
+1 день

Гливице

Остановка "ТЦ "Ашан"; улица Рыбницкая

1649руб.
15:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
16:30
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
18:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:10
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
20:45
Ярослав
"Ярослав; Ярослав"
21:35
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:35
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
02:10
+1 день
Гливице
Остановка "ТЦ "Ашан"; улица Рыбницкая
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Свистун Б.Р.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
16:00
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

03:40
+1 день

Гливице

Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8

1673руб.
16:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:10
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
03:40
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
16:00
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

03:30
+1 день

Гливице

Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8

1673руб.
16:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
18:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
01:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
03:30
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:40
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

09:30
+1 день

Гливице

Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8

1864руб.
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:15
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
02:40
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
03:10
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
03:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
04:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:45
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
05:30
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
07:00
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
07:30
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
09:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
09:30
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 2.8 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    1.6
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.3
Вт, Пт, Вс
21:35
В пути 19 ч. 15 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

16:50
+1 день

Гливице

Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8

2270руб.
21:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь
В город Гливице
Из города Гливице
Обратное направление: