Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Горохов на 2018 год

14:45
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 03 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Остановка Горохов; улица Луцкая; дом 27
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Сб, Вс
14:45
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 03 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Остановка Горохов; улица Луцкая; дом 27
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:35
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
ГОРОХІВ; Украина, Волынская
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
14:45
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 04 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
ГОРОХІВ; Украина, Волынская
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пт, Сб, Вс
14:45
В пути 03 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

18:30

Горохов

Остановка Горохов; улица Луцкая; дом 27

293руб.
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
15:33
Зализцы
"Остановка Зализцы; траcса T-2013"
16:00
Подкамень
"Автовокзал Подкамень; улица Шевченко"
16:40
Броды
"Автостанция Броды; улица Железнодорожная; дом 4"
17:35
Берестечко
"Автовокзал Берестечко; улица Парковая; дом 4"
18:30
Горохов
Остановка Горохов; улица Луцкая; дом 27
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гороховское АТП 10764" ПАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:45
В пути 03 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

18:30

Горохов

Остановка Горохов; улица Луцкая; дом 27

293руб.
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
15:33
Зализцы
"Остановка Зализцы; траcса T-2013"
16:00
Подкамень
"Автовокзал Подкамень; улица Шевченко"
16:40
Броды
"Автостанция Броды; улица Железнодорожная; дом 4"
17:35
Берестечко
"Автовокзал Берестечко; улица Парковая; дом 4"
18:30
Горохов
Остановка Горохов; улица Луцкая; дом 27
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гороховское АТП 10764" ПАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
16:35
В пути 03 ч. 20 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:55

Горохов

ГОРОХІВ; Украина, Волынская

328руб.
16:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
19:55
Горохов
ГОРОХІВ; Украина, Волынская
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОЛЕКСЮК В.І. ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:45
В пути 04 ч. 15 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

19:00

Горохов

ГОРОХІВ; Украина, Волынская

432руб.
14:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
19:00
Горохов
ГОРОХІВ; Украина, Волынская
  • Автобус
  • БАЗ АО79-29
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГОРОХІВСЬКЕ АТП 10764 ВАТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь
Из города Горохов