Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Гусятин – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Гусятин

Самое выгодное предложение

Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 45 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:45

Гусятин

ГУСЯТИН,

197руб

Расписание автобусов Тернополь — Гусятин на 2019 год

Ежедневно
06:50
В пути02 ч. 20 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:10

Гусятин

ГУСЯТИН,

214руб
Ежедневно
14:05
В пути02 ч. 20 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

16:25

Гусятин

ГУСЯТИН,

214руб
Ежедневно
14:50
В пути02 ч. 10 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:00

Гусятин

ГУСЯТИН,

220руб
Ежедневно
16:55
В пути02 ч. 10 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

19:05

Гусятин

ГУСЯТИН,

220руб
По понедельникам
18:35
В пути02 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

20:40

Гусятин

ГУСЯТИН,

222руб
Ежедневно
10:30
В пути02 ч. 10 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:40

Гусятин

ГУСЯТИН,

223руб
Ежедневно
11:45
В пути02 ч. 20 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:05

Гусятин

ГУСЯТИН,

223руб
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 10 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:40

Гусятин

ГУСЯТИН,

223руб
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 20 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

20:20

Гусятин

ГУСЯТИН,

223руб
Ежедневно
08:55
В пути01 ч. 55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

10:50

Гусятин

ГУСЯТИН,

226руб
Ежедневно
09:35
В пути02 ч. 20 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:55

Гусятин

ГУСЯТИН,

226руб
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 55 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

12:55

Гусятин

ГУСЯТИН,

226руб
Ежедневно
11:25
В пути02 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

13:25

Гусятин

ГУСЯТИН,

226руб
Ежедневно
15:35
В пути02 ч. 20 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:55

Гусятин

ГУСЯТИН,

226руб
Ежедневно
16:05
В пути02 ч. 00 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:05

Гусятин

ГУСЯТИН,

226руб
Кроме Вс
15:00
В пути02 ч. 10 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

17:10

Гусятин

ГУСЯТИН,

227руб
Ежедневно
13:05
В пути02 ч. 05 мин.

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:10

Гусятин

ГУСЯТИН,

231руб
Популярные рейсы
Из города Тернополь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий