Личный кабинет

Расписание автобусов Тернополь — Гуштын на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
13:00
2 ч. 35 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

15:35

Гуштын

ГУШТИН#, null

261руб
13:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:35
Гуштын
ГУШТИН#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУГЕРЧУК О.М. ФОП
  • МЕРСЕДЕС 612D
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
16:15
2 ч. 11 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:26

Гуштын

ГУШТИН#, null

261руб
16:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:26
Гуштын
ГУШТИН#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БУГЕРЧУК О.М. ФОП
  • МЕРСЕДЕС 18
Ежедневно
09:00
2 ч. 26 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

11:26

Гуштын

ГУШТИН#, null

275руб
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:26
Гуштын
ГУШТИН#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЕРНВОЯЖ ПП
  • БАЗ 29
Ежедневно
07:00
2 ч. 36 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

09:36

Гуштын

ГУШТИН#, null

290руб
07:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:36
Гуштын
ГУШТИН#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТЕРНВОЯЖ ПП
  • БАЗ АО79-29
Ежедневно
12:20
2 ч. 39 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

14:59

Гуштын

ГУШТИН#, null

295руб
12:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:59
Гуштын
ГУШТИН#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОРЩІВСЬКЕ АТП-16138 ТОВ
  • РУТА
Ежедневно
15:35
2 ч. 39 мин. в пути

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

18:14

Гуштын

ГУШТИН#, null

295руб
15:35
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:14
Гуштын
ГУШТИН#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОРЩІВСЬКЕ АТП-16138 ТОВ
  • ГАЗ-3221
Популярные рейсы
Из города Тернополь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий