Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Дзвиняч – Тернополь

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Тернополь — Дзвиняч

Популярное предложение

Ежедневно
10:35
В пути02 ч. 57 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:32
Дзвиняч
ДЗВИНЯЧ+,
263руб
Перевозчик: ТЕРНОПІЛЬСЬКЕ АТП 16127 ПАТ
Автобус: БАЗ АО79-29
Рейтинг:

Расписание автобусов Тернополь — Дзвиняч на 2019 год

Ежедневно
12:10
В пути03 ч. 08 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:18
Дзвиняч
ДЗВИНЯЧ+,
337руб
Перевозчик: ОСТАПЧУК О.І. ФОП
Автобус: МАN1
Рейтинг:
Ежедневно
12:55
В пути02 ч. 40 мин.
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
15:35
Дзвиняч
ДЗВИНЯЧ#,
337руб
Перевозчик: БЕСАЩУК І.І. ФОП
Автобус: МЕРСЕДЕС 22
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий