Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Дортмунд на 2019 год

Вт, Сб
10:30
В пути 27 ч. 25 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

13:55
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

4728руб.
10:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
03:50
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
05:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:50
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
07:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
09:10
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:50
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
10:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:20
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Оснабрюк
"Центральный автовокзал Оснабрюк; Айзенбанштрассе; дом 14а"
12:20
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
13:30
Мюнстер
"Автовокзал Мюнстер; Хафенштрассе; дом 31"
13:55
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:50
В пути 26 ч. 05 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

11:55
+1 день

Дортмунд

Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80

5960руб.
10:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
11:55
+1 день
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки