Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Тернополь — Еленя-Гура на 2018 год

15:30
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Остановка напротив автовокзала; алея Яна Павла ІІ
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Вс
16:50
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автовокзал Еленя-Гура; улица Обронцов Покою; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ср, Чт, Вс
15:30
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

08:10
+1 день

Еленя-Гура

Остановка напротив автовокзала; алея Яна Павла ІІ

1920руб.
15:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
16:30
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
18:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
19:10
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
20:45
Ярослав
"Ярослав; Ярослав"
21:35
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:35
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
02:10
Гливице
"Остановка "ТЦ "Ашан"; улица Рыбницкая"
03:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
06:15
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
08:10
+1 день
Еленя-Гура
Остановка напротив автовокзала; алея Яна Павла ІІ
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Свистун Б.Р.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

11:00
+1 день

Еленя-Гура

Автовокзал Еленя-Гура; улица Обронцов Покою; дом 1

2280руб.
16:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
19:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
21:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
03:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
06:40
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
08:20
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
09:50
Легница
"Остановка "АЗС "ORLEN"; улица Яворжинская; дом 238"
11:00
+1 день
Еленя-Гура
Автовокзал Еленя-Гура; улица Обронцов Покою; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Тернополь
Обратное направление: